Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цифровое, спутниковое, кабельное телевидение (ТВ, оборудование, частотный план, вещание)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Цифровое, спутниковое, кабельное телевидение (ТВ, оборудование, частотный план, вещание)
Пользуется кто? Недавно столкнулся, хочется поделиться опытами провайдеров, аппаратуры, настройки и всего прочего.
http://www1.tricolor.tv/
http://www.platformahd.ru/channels.htm :up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
:up:Радуга интернет
Я хотел пообщаться, что к чемуЮ, кто чем аользуется и всё в этом духе. А вы тут ссылко накидал. Ссылки то нагуглить можно. Да и знаю я всё это. ЗЫ: сам пользуюсь триколором. Если кому интересно могу ассказать что за зверь и с чем его едят =)
Триколор это такая параша что если неделю не посмотришь долго будешь ключи ждать, телевиденье лучше показывает с модулем на левом ресивере чем на своем родном, так как чип там самый дешовый, и сыпет из за слабого видео бит рейда...короче нтв + качественне... орион экспресс тоже не фантан, но вы хоть имеете право им жалобу написать и они обязаны ответить, а триколор палка в один конец, могут и послать)) :lol:
Та я уже собственно начитался про него. Но когда покапал то собственно не шибко шарил ещё, да и выбора не было. Впринципе пока устраивает (на даче). Ресиверы действительно туповатые. Как я где то вычитал их закпочная цена 10 евтро, а продают за 200. Техподдержка молчит и даже не собирается отвечать. С ключами проблем ещё не было, единственны раз ждал при регистраци (неу это само собой).
Кстати вещают они с Eutelsat W4 с того же спутника, что и НТВ+, реально их с одно ресивера смотреть, или НТВ+ тоже свой запросит?
Реально если купите модуль, т.е. модуль в ресивер, а в модуль карточку, только предупреждаю что на любом другом ресивере изображение будет по качественнее!!!:cool: цена модуля около 2 т.р. если мне память не изменяет, а цена ресивера триколор - даже страшно подумать, есть мнение что его собирают из го...на :lol: С ключами проблем ещё не было это пока не было - ладно шучу.
у нас на даче триколор работает и я не скажу что есьть проблемы
Единственная проблема с которой я пока столкнулся - это настройка антены =) Но это собственно проблема всех спутниковых антенн. Уж больно они капризные и немало времени приходиться потратить, что бы её как следует выставить
Max-Alex
У меня авангард-тв. Меня вполне устраивает. Там дофига каналов, которых даже в НТВ+ нету, например СтримТВ- прикольные передачи. Рекомендую. Не пожалеете.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
Lubitel gb
Речь идёт о спутниковым телевидением, а не кабельном!
На сегодняшний день самое лучшее спутниковое телевидение, что я видел это Активное телевидение от компании Рикор ТВ. По началу думал, что ерунда, но когда мой клиент заказал у меня установку и я посмотрел как показывает - это телевидение через порт 1080i HDMI я обалдел. Вдобавок ко всему спутниковый ресивер пишет телеканалы, до 4 одновременно, пока вы смотрите 5. Телеканал высокой четкости Кинопоказ HD-1 показал, на сколько четко может передавать изображение ресивер. Меню сделано очень интересным способом вы выбираете тематику телепередач и фильмов, а ресивер самостоятельно записывает все что касается данной тематики. Остается только прийти вечером с работы нажать кнопку ПК(персональный канал) и выбрать то что больше нравится из уже любимого :grin:.
У нас Рикор ТВ с октября 09г. очень удобно. мне очень нравится
Самое лучшее спутниковое телевидение это НТВ+. Очень большое разнообразие каналов, а также большое количество HD каналов.
Единственный минус это цена(((
Так вот я про что, НТВ+ HD вещь хорошая но покупать комплект за 19 тр как тоне гуманно... поэтому наилучший вариант пока рикор тв... ДА и в нтв+ центральные каналы не в HD а MPEG2, а это напорядок хуже чем mpeg4 я лично сравнивал на одном телевизоре ЖК одновременно работающие 2 ресивера на одном канале. Радуга тв и НТВ+ лица людей как пластелиновые, про триколор вообще молчу, пластилин + квадратики, Рикор показал себя более качественно...
С развитием инета эфирное телевидение для меня ушло в прошлое.
Велосипедизацию страны надо развивать!
SDV-DA а причем тут интернет и телевидение какое бы оно не было? :grin:
milenkii246
При том, что теперь нет необходимости иметь телек.
так по телеку весь и прикол смотреть, они сейчас такие пошли...что монитор уже просто не сколько четко сколько неудобно...по моему диван и настенный телек с пультом и бутылкой пива...это здорово :up:
milenkii246
По телеку смотрю только фильмы. И только с дисков или то, что стянул с инета.
Эфир не смотрю вообще. Новости читаю в инете или смотрю сюжеты.
Смотреть новости на больших диагоналях смысла не вижу. В инете сам выбираешь сюжеты какие интересно посмотреть.
Этого вполне хватает.
Будущее не за эфиром.
пока света небыло смотрел на могильном новости
про триколор вообще молчу, пластилин + квадратики,
ГЛупо сравнивать Триколор и любые HD
пока света небыло смотрел на могильном новости
На каком таком могильном новости показывают?:shame:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
akren
прога SPB TV, из наших каналов идет Россия и 24 часовая Россия новостная, первый что-то хандрит. Флеш пока не выходит прикрутить, так бы нашел на любом сайте с онлайном.. Саму прогу если надо могу положить с ключами. Каналов там дофига, но больше забугорных. Даже альджазира =))
akren

Ты лучше поподробнее расскажи про бесплатные навигаторы на мобильных.
Куда полезнее, чем ТВ в телефоне.
Говорят, что теперь в зоне приема не нужен GPS, все определяют вышки.
А нокиа выпускает бесплатное приложение под это дело.
навигация по вышкам известна давно, но неимеет высокой точности. Если тебе такое надо, то сборок типо иго или тот-том валается дофига по сети с новыми картами и тд
Тот же яндекс мапс умеет такое. нужный кусок карты грузит с инета в момент запроса, можно вроже и так закинуть. Пробки, камеры, радары показывает. И так же нахоит местополодение. Точнее показывает вышку и окружность вокруг неё, в которой ты как раз и находишься.
ну если такие брать то и гугл тоже умеет. Да еще и с локатором можно глянуть кто из знакомых по близости если они разрешили себя определять.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23

FRESH (обновления и рубрики)