Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Старые форумные пердуны :)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Старые форумные пердуны :), много их тут осталось?:)))) давайте пащщитаем
первый пашол! vaso
one world, one future
Так, а когда я... щас посмотрю.
Раньше, аж на 11 дней. Правда много не участвовал. :oops:
С какой даты регистрации становишься пердуном? :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
sovanik59,
юнга, посторонись. Тебе-то точно ещё рановато... 8)
@ИМХОтеп III
Позвольте и мне не много влезть.
dimedrol,
А по усери-днённой плотности набитых знаков в единицу времени(год) ты- лидер...Ну а я где-то в хвосте плетусь :D
Изменено: sovanik59 - 27 Октября 2013 17:47:06
А я первое время в основном читателем (форума) был :)
А я последнее время :D
Bzzzzzz!
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
А мой профиль так и похерили, я теперь новый старый пердун.
Ба, знакомые все лица :D
форумные самочки еще не отметились!! нипарядак
one world, one future
Цитата
vaso пишет:
форумные самочки еще не отметились!! нипарядак

Не смог не поддержать интеллигентный вопрос.Бабы млять где?Хотелось семечко в самочку отложить.
василий пушков,
Одуванчик,блин нашелся. Распылится своими чахлыми парашютиками- Потом фиг вытравишь :)
Только почву загадит.
Изменено: sovanik59 - 28 Октября 2013 20:57:02
Это тут письками меряются? 8)
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
Цитата
sovanik59 пишет:
василий пушков,
Одуванчик,блин нашелся. Распылится своими чахлыми парашютиками- Потом фиг вытравишь
Только почву загадит.

То есть выражение САМОЧКИ для тебя приемливо к девушкам ?
Немного о тёлочках
Загрузка плеера
Изменено: василий пушков - 28 Октября 2013 21:25:32
Цитата
василий пушков пишет:
То есть выражение САМОЧКИ для тебя приемливо к девушкам ?
Только так (самки)-по отношению к общей женской массе, но без употребления унизительных сравнений и уважительно к конкретным дамам или группам особей женского пола.
И уж ни в какую не принимаю узконаправленного слова * бабы*,*бабенки*, если только это не касается, опять же ,всей безликой.женской массы , или конкретной бабы -дуры признанной таковой по поступкам
Твое Выражение,предназначенное форумчанкам ,считаю бестактным
Изменено: sovanik59 - 28 Октября 2013 21:44:47
Мы все в одном строю идем
Знамена до небес
И форумом одним живем
КС! КС! КС!

© MECHANIC октябрь 2013
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
Старый профиль не восстанавливал.
Сейчас в основном только почитываю))
Хотя по сравнению с другими, я наверное и не могу назвать себя "старым пердуном", даже не помню когда и регистрировался, но давно ;) )
Изменено: Only - 29 Октября 2013 09:31:11
Песок пока конечно не сыпется :), но старым пердуном себя не считаю. 5 лет- не срок :D
сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним :)
Цитата
sovanik59 пишет:
Твое Выражение,предназначенноефорумчанкам ,считаю бестактным

Самки,семки,пацаны.Каюсь и правда я рамсы попутал))))))))))))))Тогда чисто конкретно чутка из личного.

26 февраля
Я сошёл с ума. Я веду дневник. Странное ощущение, ведь вести дневник, заполнять строки своими мыслями - это всё равно, что говорить с самим собой. Собственно, иногда я делаю и это... Боже, а вдруг кто-нибудь прочтёт?! Ах, ладно, спрячу так, чтобы никто не нашёл.
Это моя первая запись, не знаю, с чего начать. О, начну с того, что меня поразило вчера.
Заявился ко мне знакомый (друзей у меня, увы, почти нет) и разоткровенничался.
- Тусовка, прикинь, неимоверная. Колбасятся до потери пульса. Я дрыгаюсь, как могу. Подходит тут ко мне одна. Губы - будто крови напилась, глаза - ну чисто сажей натёрлась, прёт от неё не то пареным молоком, не то месячным выдохшимся пивом. Взглянул на её эти... банки, думаю: "Самка!" Приласкал её в ночь по полному разряду. Она материться через слово, сигарету изо рта не выпускает. От дыма у меня башку совсем снесло. Когда всё произошло, она юбку натянула, встала, щёлкнула по носу: "Отдыхай".
- А ты? - чувствуя омерзение, спросил я.
- А я чо? Не видел больше.
- И не страшно? Вдруг заразная?
Знакомый хмыкнул:
- Я поклялся, что связываться с самками не буду.
- Выдержишь? - поинтересовался я.
- На это есть самочки .
- Как это? - не понял я.
- Эх, ты чума, - вздохнул знакомый. - Объясняю популярно. Как таковых девушек нет. Есть самки, а есть самочки . Самки даются на первом же свидании, с такими нельзя иметь дело, они пропащие. Самочки же - культурные, им достаточно общения. И ты должен доставить им максимум внимания и ласки, чтобы они стали твоими полностью, понял?
- Да, но откуда взялось это?
- Что - это?
- Ну, разделение.
Знакомый поднял палец:
- Из жизненного опыта!
Весь разговор, мой дорогой дневник, я намотал на ус. Я осознаю, что мне противно будет даже сидеть на одной лавке с самкой, не говоря уже о большем. Не знаю, может я один такой нежный, а может (не подумай, что гордый), я просто нормальный? Хм, скорее всего, я просто умный, умный и нормальный... м-мужчина. Да, именно, мужчина. А это звучит гордо!

3 марта
Весны ещё нет, но ею уже пахнет. Я чувствую всеми клетками своего тела её приближение, предвкушаю ароматы нарциссов и пионов, звон пчёл над яблонями, убыстряющиеся всполохи рассветов, тугие колючие молнии во влажной синеве и густой тёплый ливень.
А вообще, я хочу найти работу, да только в моём районе вакансий нет. Впрочем, продавец-консультант меня устроит. Пока устроит. Три тысячи как-никак. Чуть не устроился прошлой осенью за полторы тысячи электриком, работая на компьютере. Здорово, да? Числиться электриком, работать оператором компьютера. Да, ладно, не один я страдаю, всё летит к чертям с этими политиками!

4 марта
Встретил в магазине одноклассницу. Раздалась по всем параметрам, глаз радует. Улыбается, смеется. Есть же на свете счастливые люди, не то, что я, вечно грустящий пень.
- Как дела? - пропела стандартное приветствие она.
- Нормально, - стандартно ответствовал я, чуть пожав плечами.
- И славно, - блеснула зубками она и была такова.
Я с тревогой посмотрел ей вслед. Уж не самка ли? Не дай Бог.

23 марта
Дорогой дневник! И так с деньгами плохо, а тут ещё пришлось потратить две сотни на приобретение более ли менее нормальных духов. До сих пор на душе большая грязная лужа.
Дело в том, что мужчина - это звучит гордо. А я полгода пользовался женскими духами. Не видел я, бедный, коварную продавщицу, но заочно готов набить ей морду за то, что она подсунула моей сестре вместо мужских духов женские. Хороший подарок ко Дню рождения! И только спустя такое огромное количество времени я вчитался в островок мелкого шрифта: "for women". Моё мужское достоинство за мгновение упало ниже плинтуса.
Понимаю, что моему дражайшему дневнику интересно, как я не мог учуять в духах, так сказать, подвоха. Но беда заключалась в том, что у духов специфический запах. Да, нежный для мужчин, но очень тяжелый для женщин. По моему мнению, такими духами может пользоваться эдакий танк с грудями. Даже слово в "великом и могучем" есть подходящее: бабища. Слово звучит внушительно, громадно, предостерегающе. Чтобы какой-нибудь мужчинка не был ею задавлен и физически, и морально. Бабища, она ведь и в Африке бабища.

5 апреля
Я в городе.
Улица гремит машинами. Мне, станичному жителю, не то, чтобы чужда, просто непривычна и диковина эта суета. Имея в районе тройку захудалых автобусов, я всегда удивляюсь количеству личного транспорта в городе. Зачем? Почему? Ведь так хорошо трамваи, троллейбусы ходят. А у водителей за баранкой все нервы улетучиваются через два-три года самостоятельной езды. Не понимаю...
Теснившись в электричке добрых три часа, я дивился тому, сколько нынче самочек . Весной они игривы, легки, податливы, некоторые особи отличаются внимательностью и длинными стройными ножками, готовыми унести их подальше от опасности. Раскраска позволяет определить не только статус, но и наличие вкуса.
Теория моего знакомого подтверждалась.
Конечно, количество не отражается на качестве, а между тем, самцу, особенно такому добротному, как я, трудно отыскать подходящую самочку . Я не склонен к опошлению красоты и постоянно наталкиваюсь на самок, которые отличны от самочек грубым пониманием любви. От таких меня воротит.
Я безнадёжен, да? Спокойной ночи, дневник.
василий пушков, Хорош флудить!
А,если копировать научился, научись *Скрытый текст *использовать, при передаче чужих текстов.
Цитата
sovanik59 пишет:
василий пушков, Хорош флудить!
А,если копировать научился, научись *Скрытый текст *использовать, при передаче чужих текстов.

Вот не надо хоккеисту указывать что и как делать :cry: И пусть я пока не тяну на статус форумского пердуна но Тварь я дрожащая или право имею на печатное слово :D
А я теперь очень редко сюда заглядываю
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
И я изредка захожу, читаю. Как тут прошла глобальная реформа, пропали аккаунты, старые темы, стало не так активно, постепенно отвык от постоянного заглядывания сюда. Но сейчас интересуюсь всё больше :) А посещал я сайт и форум с времен хостинга на народе :)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Цитата
vaso пишет:
форумные самочки еще не отметились!!
я бы попросила )))) а то быстро в злыдни писюкатые запишу :D
Если шутки не доходят - почта не виновата.
Вот и я заглянул, всем привет. :)
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
Всем привет))) бываю теперь здесь крайне редко.
Все сбудется!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

FRESH (обновления и рубрики)