Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где Вы приобретаете товары и услуги, в Колпино или в С-Петербурге

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Где Вы приобретаете товары и услуги, в Колпино или в С-Петербурге
Развитие рынка товаров и услуг, увеличение степени мобильности и информированности горожан позволяет делать выбор где приобретать товары и услуги. Каждый, из нас выбирает куда пойти чтобы получить желаемое.

Несколько лет назад нельзя было сравнивать количество предложений на рынке товаров и услуг Колпино и за настоящим выбором и качеством необходимо было отправляться в С-Петербург, хотелось бы узнать мнение наших читателей о положении дел в настоящий момент.

Какие товары и услуги вы приобретаете в Колпино или в С-Петербурге и почему? Поделитесь своими мыслями, быть может Вы поможете горожанам определиться со своим выбором, и быть может, существуют товары и услуги за которыми нет необходимости ехать далеко т.к. они есть в Колпино.

Обсуждаем здесь или на странице: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2008/10/26?id=2187
ОКей, Лента, Краута, Юнона, КМ, Кей, Буквоед, Пик, Июнь, Япошка, КФС, Ока, Магнит, очень редко "Пятерочка"
Велосипедизацию страны надо развивать!
Несколько лет назад нельзя было сравнивать количество предложений на рынке товаров и услуг Колпино и за настоящим выбором и качеством необходимо было отправляться в С-Петербург,
В Пушкине и сейчас ничего не изменилось.
Максимум хлеб/молоко в ближайшем магазине, остальное в Питере.
Про услуги нечего и говорить..
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
Да конечно когда открыли ОКЕЙ стало получше, но он миниокей. Продукты в основном берем в Колпино, бытовые товары тоже в колпино. По компам у нас теперь есть комп.мир, это хорошо. Ну и все на этом пожалуй. Все остальное в Питере. Фитнес там, но лишь только потому что это удобней во время работы.
да какие тут услуги.. все за деньги....
one world, one future
ну по повода компимира-недоделка. ценник завышен, выбор нулевой.
По поводу товаров и услуг-хаотично, где найду, там и приобретаю.
Последние что оставило положительные эмоции это фотостудия на павловской. Приятный фотограф, делает красивые снимки.
Покупаю всё в Питере на "ваське"... А всё потому,.. что я тут, сцуко, теперь живу! :coffee:
"Что такое эта ваша «разруха»?
Может у нас предвзятое отношение исторически сложилось?

Strelkoff
А цены в компимире помоему везде одинаковые по городу.... или я не прав???
S Del-Maar
имелось в виду во всей сети этих магазинов
Тупой и бессмысленный топик. Как бабушки старенькие которым интересно кто где покупает картошку...
Офигенная проблематика - как будто в деревне на отшибе живем...или во времена хронического дефицита и нехватки торговых точек...
Самоваро-паровозо-ветролет...
goga1981
В том то и дело что точек дофига а толку????
Обмен информацией важная вещь в наше время!

З.Ы.: Если тема топика неинтересна нафига отписываться в ней???? :ne_huligan:
S Del-Maar, у нас ещё модно щас темы "неинтересные стирать и банить за их создание")))))) ВЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ)))
one world, one future
vaso
"Кто ж его забанит, он же памятник"
OlegusMDH, ыыыыыыы, хороош)))) 5 баллов
one world, one future
Изредка бываю в Окее :sad: , всё остальное - Питер
А мне нравится "спускать" свою наличность в МЕГЕ Дыбенко.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
М.Шарган
S Del-Maar
В том то и дело что точек дофига а толку????
Обмен информацией важная вещь в наше время!

Как раз таки в наше время уж чем чем, а недостатком информации люди не страдают. Слава богу не во времена дефицита живем, когда ценна информация о том что "в сарай китайские ранцы завезли!" :grin: Ваш топик запоздал лет эдак на 10-15.
Во первых потому что границы между Колпино и Спб уже давно размыты - люди работают в городе, люди имеют машины..... А во вторых - стимулов любить или не любить тот или иной магазин , личных предпочтений - тысячи.
Ну и кому интересно что я покупаю CD болванки в компьютерном магазине возле работы просто потому что рядом?
Я понимаю раньше был швах...А теперь то в чем проблема? Цены в Колпино выравнились, ассортимент поправился, доехать до Дыбенок уже не проблема... Выбор гигантский , покупай - не хочу.. Были бы деньги - пошел да купил...
Не понимаю людей которые расходуют свое время и мозг на подобные псевдопроблемы....:confused:

Если тема топика неинтересна нафига отписываться в ней????
А я аккурат по теме и выссказался. Такой проблемы сейчас НЕТ
Это своего рода соцопрос:grin:
Или маркетинговые исследования
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Для соцопроса слишком маленькая выборка..:grin:.да и варианты ответа не предусмотрены :grin:
Хочу понять есть в Колпино хорошие организации с достойным сервисом, товарами и услугами или уже за всем в Питер нужно ехать...
S Del-Maar, слишком широко ты замахнулся... (имхо)
Лучший ответ (в первом приближении) на твои терзания - ИНФоСистема КС! и "живые" отзывы потребителей (там же)...
@ИМХОтеп III
Хочу понять есть в Колпино хорошие организации с достойным сервисом, товарами и услугами или уже за всем в Питер нужно ехать...
вопрос поставлен некорректно:grin:
какие именно организации? какой нужен сервис? какие товары и услуги?
one world, one future
vaso
любые, что у нас разве есть особая специализация в Колпино по товарам и услугам. Любые! Фсе!
S Del-Maar, ставь тогда уж вопрос так "что лучше Питер или Колпино")))) чего мелочиться))))
one world, one future
чего мелочиться))))
не могу не согласиться! +пицотписят.
S Del-Maar, при всём моём уважении, "но истина дороже" (с) ...
@ИМХОтеп III
Вы не правы, я всё таки уточняю вопрос: что именно в Колпино можно найти хорошего???
Не все что есть в Питере - есть в Колпино, но все что есть в Колпино - есть и в Питере. Того что есть в Колпино - вполне хватает чтобы сломя голову не лезть за тем, что есть в Питере. А то что есть в Питере и нет в Колпино - как правило не есть предмет обыденного и регулярного потребления :grin: - раз в месяц за этим можно заехать и в Питер, да и то не специально, а в 90% случаев "по пути" куда-либо.

что именно в Колпино можно найти хорошего???
В Колпино есть удобный продуктовый магазин возле моего дома - там можно купить батон и туалетную бумагу :grin: Ни один магазин в Питере с ним не сравнится!
Но я бы поставил тогда по другому вопрос: чего хорошего нельзя найти в Колпино?
goga1981
О.К., чего хорошего в Колпино не найдёшь???
S Del-Maar, сколько людей, столько вкусов:grin: объективно трудно оценить что же у нас хорошего и что плохого.. кому-то нравится огонек, кому-то МОСТ
one world, one future
чего хорошего в Колпино не найдёшь???
шмотки нормальные сложно найти! приходиться ездить в питер
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.50 59.10
69.10 69.70
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23

FRESH (обновления и рубрики)