Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Кино
mihel60,
я использую на приставке hd videobox (линк ставить не буду и так все находится)
Ребенку вполне хватает там набора мультов, ну а мне просто потупить в киношках.
Мой производитель телевизоров решил, что он умней всех и убрал от туда ютуб из-за того, что они (телевизоры того поколения) не могут показывать вшитую в ролики рекламу.
По этому мой выбор это тв приставка от китайцев которой пофигу откуда и что показывать =)
понравилась в нем возможность настроек откуда брать потоки. там и торенты и онлайны и ютубы итдю.
Изменено: Strelkoff - 3 Марта 2018 16:39:29
Давайте делиться любимыми просмотренными комедиями и которые понравились. Вот например на днях было тяжело на душе, вспомнил и посмотрел старую комедию Свадьба в Малиновке, получил неописуемое удовольствие и поднял себе настроение, так что рекомендую людям в возрасте и молодежи проникнуться юмором и сатирой прошлой эпохи советского кинематографа.
Цитата
TwinPix1 пишет:
Тебя здесь никогда не было. Занимать какую-то должность, особенно политическую, небезопасно как ни крути. Вот и у главного героя возникли проблемы, похитили его дочь. Ради нее он готов на все, на любые поступки. Снято динамично, интересно, держит в напряжении все время. Стоит увидеть!

http://kinosklad.net/7121-tebya-nikogda-zdes-ne-bylo-2017-online.html

отличный фильм! феникс прекрасно сыграл
Ого что-то не видел его в кино надо качнуть
Цитата
TwinPix1 пишет:
Тебя здесь никогда не было. Занимать какую-то должность, особенно политическую, небезопасно как ни крути. Вот и у главного героя возникли проблемы, похитили его дочь. Ради нее он готов на все, на любые поступки. Снято динамично, интересно, держит в напряжении все время. Стоит увидеть!

http://kinosklad.net/7121-tebya-nikogda-zdes-ne-bylo-2017-online.html

вот это отличное кино, даже вышло в кинотеатре заценить
Наверное всем не часто попадаются для просмотра хорошие фильмы производства Кореи, Китая, Японии и др. азиатских стран, но есть те которые после просмотра остаются в памяти и можно рекомендовать, поэтому давайте делиться интересными произведениями в этой теме. Вот для примера буквально на днях понравилась китайская комедия Приключения в Таиланде думаю будет интересно тем кто любит азиатский юмор...

----------------------------------------------------------------------
Чем не устраивает эта тема? Обязательно нужно разбивать на фильмы по континентам и странам света и плодить новые темы?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

FRESH (обновления и рубрики)