Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цифровое, спутниковое, кабельное телевидение (ТВ, оборудование, частотный план, вещание)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Цифровое, спутниковое, кабельное телевидение (ТВ, оборудование, частотный план, вещание)
Кто-нибудь ловит комнатной антенной пакеты общедоступные dvb-t2 ?
Сдается мне, что тюнер не пашет. Уж и к общедомовой и к обычной подключал. Результат - нуль. Частоты 586 и 666 в упор не видит.
Цитата
Fordovec пишет:
Кто-нибудь ловит комнатной антенной пакеты общедоступные dvb-t2.

Год назад на Павловской с 7-го этажа с видом на СПб мне ничего поймать не удалось
@ИМХОтеп III
Цитата
Fordovec пишет:
Кто-нибудь ловит комнатной антенной

А что, еще есть кто-то, кто этим заморачивается? :o
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Цитата
Fordovec пишет:
Уж и к общедомовой и к обычной подключал.

А разве общедомовые еще фурычат? Там их похоже уже давно пообрезали и всех на кабельное посадили.

Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
А что, еще есть кто-то, кто этим заморачивается?

А почему бы и нет? поймать на кусок провода цифру. Щас обыкновенное кабельное не самый лучшее качество сигнала через себя гонит. Я по этому и зацепился за халявное айпи-тиви. Там и хд качестве есть что посмотреть да и в простом картинка получше порой, чем с антенны
Просто интересна сама ситуация. Не надо покупать тарелку и тратиться на инет.
ссылочка на форум
http://iptv-forum.ru/index.php?/topic/2-russkie-besplatnye-iptv-plejlisty-sborniki/page-90

там есть интересные листы dom.ru и эртелеком. Всё рабочее и на максимальной скорости в 100мбит для любого тарифа . Смотрите бесплатно футбол в HD)
Вот еще один самообновляемый лист. пользуйтесь =) там 500+ каналов и есть даже 18+ парочка
http://listiptv.ru/iptv18.m3u
Удобство самообновлялки в том, что их можно записать во внешние плейлисты не трогая свой, который можно или скачать или собрать руками. их там до сотни вроде можно забить. потом из них собрать свое избранное и уже лазить по нему. у меня канал в избранное в проге записывается синей кнопкой, а потом на главном экране проги достаточно жмакнуть в окно с избранным ))
Изменено: Strelkoff - 10 Июля 2016 13:23:56
щас премся семьей- смотрим по 1HD ледниковый период-такая офигительная картинка!!!!!
Если у кого телик тянет UHD качество, то можете попробовать глянуть музыкальный канал в суперском качестве. У меня даже комп подлагивает на нем, а телик вобще отказывается от такого формата http://rtmp.one.by:1400
Изменено: Strelkoff - 10 Июля 2016 14:18:04
Так к слову. В Ростелекоме для пользователей цифры по DVB-C (обычная цена 320 рублей/мес) в случае, если клиент хочет отказаться от услуг, предлагают льготную цену на 12 месяцев 190 рублей/мес. Причина отказа: мало каналов в HD в сравнении с IPTV. Для желающих сюда, но "ныть" надо правдоподобно Я себе так снизил цену 8) . https://vk.com/topic-51569330_27848316?offset=2380
linulin,
Не пашет.
© Черчилль
-=SDV-DA=-, что не пашет-то? Только что открыл из incognito-режимов Firefox и Chromium. По понятным причинам регистрироваться не стал пытаться.
не пашет твое приглашение после регистрации и авторизации
заходит и

на этой стадии ничего не работает
пробовал разные браузеры не нажимается ничего

периодически всплывает окно и предлагает то за 1р , то за 99р подписаться
© Черчилль
Цитата
linulin пишет:
2. Другу нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться. После этого подарочная подписка на 30 дней активируется
3. Если вашему другу понравится Дождь и он оплатит доступ к нашему контенту, то и вы получите бонус — дополнительные 30 дней к вашей подписке. И так будет с каждым новым приведенным вами другом

Фига-се бесплатная и бессрочная )))
Этот дождь почти во всех иптв листах есть
Изменено: Strelkoff - 1 Августа 2016 19:22:52
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
на этой стадии ничего не работает
пробовал разные браузеры не нажимается ничего

Ну, извиняй. Отправил ссылку на это сообщение в службу поддержки. (Они, правда, написали, что работают по будням с 12 до 21.)
Цитата
Strelkoff пишет:
Фига-се бесплатная и бессрочная )))

Вот ведь любовь к бесконечной халяве... ;)
Бессрочная ссылка на 30-тидневную бесплатную подписку.
linulin,
Так и не работает.
© Черчилль
-=SDV-DA=-,
Из службы поддержки ответили два дня назад, что нужно сначала зарегистрироваться на сайте (http://tvrain.ru/) а потом перейти по ссылке на подарочную подписку.
linulin,
Я так и делал.
© Черчилль
-=SDV-DA=-,
Так напиши им тогда сам, если зарегистрирован, чтобы мне испорченным телефоном не работать. Может, iPad на их сайте как-то криво обрабатывается, или у тебя какие-нибудь блокировщики рекламы установлены, или ещё какая-нибудь ерунда.

Либо, как вариант, присылай мне свой логин/пароль от tvrain, и я от твоего имени схожу по ссылке.
linulin,
Неохота заморачиваться. Никаких блокировщиков не стоит, если у них сайт коряво работает с моим планшетом, то пусть сами кумекают, я что-нибудь другое посмотрю )
© Черчилль
Ну что там в стране происходит? Митинги, стычки, демонстрации, разгоны?
А то опять весь дом рубанули, ни телевизора, ни интернета (Ростелеком).
KAP5,
стабильности в Мире нет... (с) :oops:

...и это самая стабильная новость...
@ИМХОтеп III
Цитата
KAP5 пишет:
ни телевизора, ни интернета (Ростелеком).

не храните деньги в одной банке! =)
Цитата
Strelkoff пишет:
Цитата KAP5 пишет:
ни телевизора, ни интернета (Ростелеком).
не храните деньги в одной банке!

Вы правы :)
Повезло, включили днём в понедельник.
KAP5,
ну это вродеж логично: мобильник от пары операторов сразу на всякий случай, телевизор от других, а телефон, домашний обычно не нужен совсем, но понимаю, что есть необходимость-то от еще одного оператора.
В итоге имеем разрозненный доступ к информации от разных людей, но все они могут упасть тоже разом, хотя-нет не упадут.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

FRESH (обновления и рубрики)