Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Маршрутки и рейсовые автобусы: поездки, впечатления, отзывы, ситуация, перспективы...
sovanik59,
Зато сколько народу можно одновременно перевезти! :)
Велосипедизацию страны надо развивать!
Цитата
SDV-DA пишет:
Надо было сразу об этом писать, а то многие подумали, что речь про возвращение гармошек в КАП.

Ну где это видано, чтобы гармошка была с двумя кабинами (одна в прицепе), прицеп без гибкого сочленения и на двух осях!!! : -)
И, кстати, не припомню, чтобы когда-либо в Колпинском автопарке были гармошки, к тому же на фото автобусы Питеравто.
Изменено: Kalach - 9 Января 2015 07:48:47
Автобус №367 теперь заезжает и на вокзал. Сегодня его видел на вокзале.
http://www.orgp.spb.ru/marsh/10000000.html?list=14
KAP5,
ну у перевозчика пока инфо не поменялась. Ссылка Ваша.
Дорога на КСМ -> ул.Финляндская -> Дорога на ДСК -> Колпинское шоссе -> пр.Ленина -> бульв.Победы -> бульв.Свободы -> ул.Урицкого -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> пер.Банковский -> Тверской мост -> ул.Тверская -> дорога в совхоз им.Тельмана Обратное направление: дорога в совхоз им.Тельмана -> ул.Тверская -> Тверской мост -> пер.Банковский -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> ул.Урицкого -> бульв.Свободы -> бульв.Победы -> пр.Ленина -> Колпинское шоссе -> Дорога на ДСК -> ул.Финляндская -> Дорога на КСМ
Цитата
Strelkoff пишет:
KAP5,
ну у перевозчика пока инфо не поменялась. Ссылка Ваша.
Дорога на КСМ -> ул.Финляндская -> Дорога на ДСК -> Колпинское шоссе -> пр.Ленина -> бульв.Победы -> бульв.Свободы -> ул.Урицкого -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> пер.Банковский -> Тверской мост -> ул.Тверская -> дорога в совхоз им.Тельмана Обратное направление: дорога в совхоз им.Тельмана -> ул.Тверская -> Тверской мост -> пер.Банковский -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> ул.Урицкого -> бульв.Свободы -> бульв.Победы -> пр.Ленина -> Колпинское шоссе -> Дорога на ДСК -> ул.Финляндская -> Дорога на КСМ

Разве? бульв.Свободы -> ул.Урицкого -> ул.Труда -> ул.Октябрьская -> ул.Труда -> пер.Банковский -> Тверской мост -> ул.Тверская -> ....
Он с ул. Труда должен следовать на Банковский пер. и далее по маршруту. Откуда тогда появилась Октябрьская ул. в маршруте?
KAP5,
забыл вчера убрать. Не заметил сначала , чито там Октябрь в маршрут встал.
Считайте поздним не удачным модерированием личного сообщения.
Удалять не буду-чтоб лог не нарушать.
Два раза за последние 2 недели поздними вечерами пытался воспользоваться 192-ым со Звёздной.
Впечатления мерзкие.
8 февр - одна машина не пришла вообще. следующая опоздала прим. на пол-часа...
Учитывая интервалы их движения - это было экстремально...
18 февр - в указанное в расписании время машина просто не пришла - испытывать судьбу не стал (время близилось к полуночи)
сел в 179 (которые ходят так же часто, как электрички в метро) и в Моск.Слав. пересел на 196...
@ИМХОтеп III
dimedrol,
Вечером с автобусами по-разному, сам так попадал когда надо было поздно уехать.
Звони по 576-55-55.

Звонки принимаются днем, можно позвонить не в тот день, когда был косяк, главное сказать правильно дату, время, номер автобуса и маршрут, они потом отзваниваются, если попросишь присылают письма с результатом.

На моей памяти чаще всего водители просто не останавливаются на остановке, проезжая их мимо. При этом забивая на то, что ты стоишь у дверей.
Это характерно для ночных автобусов, я бы даже сказал, в порядке вещей.
Но они обязаны это делать.

Я так несколько раз звонил по этому поводу, через месяц - чуть дольше мне отзванивались, и сообщали, что водитель депримирован.
Проще было до "шестёрочки"(196) дойти. Там минут 15 до кольца. Или слишком позднее время было?
Цитата
SDV-DA пишет:
просто не останавливаются на остановке, проезжая их мимо. При этом забивая на то, что ты стоишь у дверей.

прежде, чем бороться за выход - надо сначала бы в автобус войти... :D

Цитата
KAP5 пишет:
... до "шестёрочки"(196) дойти. Там минут 15 до кольца.

Это ты меня куда послал? :o
В сторону пож.части? По Звёздной улице в сторону Витебского?

дело было не в поздноте (хотя было уже поздновато).
Просто рассчитывал, что автобус (192) всё же будет по расписанию,
а оно вышло не так...
@ИМХОтеп III
Цитата

KAP5 пишет: ..Там минут 15 до кольца ..

dimedrol пишет:

Там по Витебскому куча автобусов на кольцо идет. Садишься почти на любой автобус в сторону Звёздной и за 5 минут доезжаешь до кольца. А на кольце и садиться удобнее, и 196-е автобусы чаще, чем 192-е ходят.

Я вообще один раз с утра туда приехал (на самокате с центра), пошел постучался, немного в автобусе посидел до 1-го рейса.
Цитата
dimedrol пишет:
Цитата
KAP5 пишет:
... до "шестёрочки"(196) дойти. Там минут 15 до кольца.

Это ты меня куда послал?

Да, именно туда. Прогулялись бы и сели с комфортом.
Или: "Пройти пешком всего два шага мучимся
Сто километров на авто не в счет" ©. :) Без обид.
Наши, пассажиравтотранс, не подведут. Приедут по расписанию.

Цитата
SDV-DA пишет:
пошел постучался, немного в автобусе посидел до 1-го рейса.

Уважение водителю. Молодец!

Я в воскресенье в Павловске 325 ждал. Видел, как поехал он на кольцо.
По графику не пришёл. 10 минут - нет. 20 минут - нет. Женщина позвонила по телефону на расписании, сказали будет только через час, какие-то проблемы. Пришлось ехать на 179 до Пушкина.
Цитата
Наши, пассажиравтотранс, не подведут. Приедут по расписанию.

Соглашусь, но к сожалению не полностью :| . Не редки проблемы с 326-м маршрутом. Жена работает на Южной ТЭЦ и в промежутках примерно с 19.20 до 20.20 с Дунайского, а также с 17.50 до 18.50 с Пролетарской ул., автобус можно прождать минут сорок, а то и больше. С определенной регулярностью приходиться вечером срываться с работы и, по причине отсутствия автобуса, отвозить ее на работу самому, дабы она не опоздала. Про утро ничего не могу сказать, поскольку отвожу и встречаю ее сам, на всякий случай :) .
Изменено: FOM - 20 Февраля 2016 21:01:05
192 хоть когда-то ходит по расписанию?? :evil:
@ИМХОтеп III
Цитата
FOM пишет:
Не редки проблемы с 326-м маршрутом. Жена работает на Южной ТЭЦ и в промежутках примерно с 19.20 до 20.20 с Дунайского, а также с 17.50 до 18.50 с Пролетарской ул., автобус можно прождать минут сорок, а то и больше.

А в яндекс пробки в это не заглядывали по следованию этого маршрута?
Цитата
dimedrol пишет:
192 хоть когда-то ходит по расписанию??

не разу его не видел вовремя на своем маршруте, даже в непиковые часы и даже с допустимой задержкой в 5-10 минут. Я его вобще почти не вижу на линии.

Кстати как там живется левой стороне без 294 маршрутки? я так понял ее совсем сняли с маршрута и теперь 291 идет с простокваши через старый и потом уже на выезд. А саму 294 видел в пушкине на кольце и у нее вывеска-Пушкин-Славянка. И проезд что-то порядка 26 злотых. Не знаю кто и зачем это учудил, но к добру это не приведет
Изменено: Strelkoff - 3 Марта 2017 11:46:27 (поменял правую сторону на левую)
Цитата
Strelkoff пишет:
FOM пишет:
Не редки проблемы с 326-м маршрутом. Жена работает на Южной ТЭЦ и в промежутках примерно с 19.20 до 20.20 с Дунайского, а также с 17.50 до 18.50 с Пролетарской ул., автобус можно прождать минут сорок, а то и больше.

Возможно из-за пробок: на Софийской при въезде в Питер, на Колпинском - в Колпино. На карте обычно там автобусы стоящими бывают замечены.

Цитата
Strelkoff пишет:
Цитата
dimedrol пишет:

не разу его не видел вовремя на своем маршруте, даже в непиковые часы и даже с допустимой задержкой в 5-10 минут. Я его вобще почти не вижу на линии.

Ходит, но не всегда совпадает с расписанием, видимо опять пробки играют свою роль. В выходные совпадение с расписанием обычно бывает .
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
Strelkoff пишет:
Цитата
dimedrol пишет:

не разу его не видел вовремя на своем маршруте, даже в непиковые часы...

... видимо опять пробки играют свою роль. В выходные совпадение с расписанием обычно бывает .

мои наблюдения касаются именно что далеко непробочного времени:
выезд от Звездной после 21:00 :evil:
@ИМХОтеп III
Цитата
dimedrol пишет:
мои наблюдения касаются именно что далеко непробочного времени:
выезд от Звездной после 21:00

По наблюдениям, и в частности на маршруте 325, из-за отклонения от расписания в пробках автобусы не могут потом вернуться в нормальное русло без закоса одного рейса, так как Питеравто резервных автобусов чтобы выпустить в рейс вместо опаздывающего или сломавшегося не держит. Такое вот самоуправство с их стороны.
Цитата
Kalach пишет:
По наблюдениям, и в частности на маршруте 325, из-за отклонения от расписания в пробках автобусы не могут потом вернуться в нормальное русло без закоса одного рейса, так как Питеравто резервных автобусов чтобы выпустить в рейс вместо опаздывающего или сломавшегося не держит. Такое вот самоуправство с их стороны.

Подтверждаю.
325 летом ходит не всегда по расписанию и это не зависит от пробок.
Из Павловска ехал, пару раз автобус по расписанию отсутствовал. Приходилось или ждать следующий или ехать до Пушкина и там садиться на 374.
Цитата
KAP5 пишет:
325 летом ходит не всегда по расписанию и это не зависит от пробок.

325 часто косил рейс отправлением около 14-30 от вокзала в Колпино, соответственно не было рейса отправлением 15-30 из Павловска. Скорее всего и ещё какие-то рейсы пропускал. Не знаю стало ли лучше сейчас, когда он ходит от Заводского.
Цитата
Kalach пишет:
соответственно не было рейса отправлением 15-30 из Павловска.

Да-да-да. Именно про этот рейс я и говорил.

Цитата
Kalach пишет:
Не знаю стало ли лучше сейчас, когда он ходит от Заводского.

Летом посмотрим. Но учитывая пробки на Оборонном мосту, лучше не будет.
кстати в телеге есть удобный бот от СПб ГКУ "Организатор Перевозок"
кидает все изменения в транспорте
Вот примерное его сообщение
СПб ГКУ "Организатор Перевозок", [16.03.17 12:49]
Новые виды билетов: продажи в феврале
http://orgp.spb.ru/2017-042/

26420 новых билетов, введенных с нового года, приобрели пассажиры в феврале 2017 года. За месяц на карту «Подорожник» было оформлено 3130 билетов на 90 минут и 23290 билетов сроком от 1 до 7 суток. По данным СПБ ГКУ «Организатор перевозок» с 1 по 28 февраля совершено 462599 поездок (транзакций) по новым проездным билетам, 237388 из […]

СПб ГКУ "Организатор Перевозок", [16.03.17 16:02]
С 20.03.2017 до окончания работ в Невском районе вносятся изменения в маршруты автобусов №№ 51, 53, 97, 115, 115А, 117, 189, 327, 328
http://orgp.spb.ru/2017-043/

С 20 марта 2017 года, до окончания работ, в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на проспекте Обуховской Обороны (на участке от ул. Грибакиных до ул. Шелгунова), вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 51, 53, 97, 115, 115А, 117, 189, 327, 328. Автобусы направлены: — маршрут № 51: от конечной остановки «Завод ЖБИ» по […]
Изменено: Strelkoff - 17 Марта 2017 10:09:09
291 Маршрутка, изменился маршрут
http://www.transportspb.com/find/marshrutka_291 - сейчас такой маршрут
если кто поедет из Пушкина, учтите, что 294 маршрутка теперь не едет в Колпино
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
68.50 70.50
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23

FRESH (обновления и рубрики)