Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
Цитата
sovanik59 пишет:
Почему то сложение за прошлый месяц и норматива за будущий проводят по одной квитанции.

Так и должно быть, потому что потребленное по факту выставляется в счете за следующий месяц, а если норматив, то он оплачивается месяц в месяц.
Цитата
Kalach пишет:
Всегда так было, уже что-то изменилось?

Тут от пролетарской не хотят принимать платежи. жду когда жена сходит поузнавать, а то я с битой забегу и отвечать будет некому. Тупо воду не принимают, и куй знает куда платить
Цитата
Strelkoff пишет:
Тут отпролетарской не хотят принимать платежи.жду когда жена сходитпоузнавать, а то я с битой забегу и отвечать будет некому.Тупо воду не принимают, и куй знает куда платить

Как это не хотят принимать платежи? Банк не принимает оплату по счету? Вода же в общий счет включена.
Kalach,
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
Strelkoff пишет:
Тут отпролетарской не хотят принимать платежи.жду когда жена сходитпоузнавать, а то я с битой забегу и отвечать будет некому.Тупо воду не принимают, и куй знает куда платить

Как это не хотят принимать платежи? Банк не принимает оплату по счету? Вода же в общий счет включена.

Вроде уже отвечал-там веселуха была с тем, что поменялся "Продавец Услуг" и не кто не знал куда деньгу платить., приходили счета, но с непонятным счетом получателя
Мне вот больше интересно как эти каллории считают. Я то я смотрю у меня дворники через этаж окошки приоткрывают. Проходя мимо не заметно, но тяга ощутимая в подъезде.
на 1 этаже есть здоровая батарейка, которая греет весь подъезд-видать ее выхолаживают?
иначе не вижу смысла открывать окна, чтоб создать тягу
Цитата
Strelkoff пишет:
...дворники через этаж окошки приоткрывают.
на 1 этаже есть здоровая батарейка, которая греет весь подъезд-видать ее выхолаживают?...у

Точно дворники открывают??
У меня в подъезде такое на каждом этаже - курильщики любят свежий воздух :evil:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 59.00 59.80
69.70 70.50
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23

FRESH (обновления и рубрики)