Рекламная компания «Колпинские рекламные сети»
В Колпино прошли соревнования по военно-спортивному многоборью среди девушек
07 марта 2018 года в рамках Спартакиады молодёжи Колпинского района Санкт-Петербурга допризывного возраста «Призывник» прошли соревнования по военно-спортивному многоборью среди девушек 2001-2003 гг.р. Соревнования проходили на базе СПб ГБУ СОК «Ижорец».

В программу соревнований входили: стрельба из стандартной пневматической винтовки, разборка и сборка АКМ, выполнение силовых упражнений и плавание на 50 м.

Общее руководство проведением соревнования осуществляли специалисты СПб ГБУ «Ровесник», подростково-молодёжного клуба «Патриот».

Приняли участие 110 человек из 22 команд учебных заведений и подростково-молодёжных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга.

По результатам многоборья места распределились следующим образом:

Итоги по многоборью (4 видам):
Итоги по многоборью:
Первая группа
1 место - ГБОУ СОШ № 476
2 место - ГБОУ СОШ № 454
3 место - ГБОУ СОШ № 455
Вторая группа
1 место – ПМК «Патриот»
2 место – ПМК «Лидер»
3 место - СШОР
Итоги по стрельбе:
Первая группа
1 место - ГБОУ СОШ № 476
2 место - ГБОУ СОШ № 589
3 место - ГБОУ СОШ № 273
Вторая группа
1 место – СШОР
2 место – ПМК «Патриот»
3 место - ПМК «Лидер»
Итоги по КСУ:
Первая группа
1 место - ГБОУ СОШ № 446
2 место - ГБОУ СОШ № 454
3 место - ГБОУ СОШ № 455
Вторая группа
1 место - ПМК «Лидер»
2 место - ПМК «Патриот»
3 место – ИПЛ
Итоги по разборке и сборке АКМ:
Первая группа
1 место - ГБОУ СОШ № 454
2 место - ГБОУ СОШ № 476
3 место - ГБОУ СОШ № 589
Вторая группа
1 место – ПМК «Патриот»
2 место - ПМК «Лидер»
3 место – ИПЛ
Итоги по плаванию:
Первая группа
1 место - ГБОУ СОШ № 455
2 место - ГБОУ СОШ № 456
3 место - ГБОУ СОШ № 446
Вторая группа
1 место – СШОР
2 место – ПМК «Патриот»
3 место – ПМК «Родина»
Личное первенство
Стрельба:
1 место – Бахвалова Дарья, Байкова Ярослава
2 место – Лазик Алина, Чуенкова Тамара, Смолякова Дарья, Никулина Влада, Арама Анна
3 место – Павлова Елена, Иванова Анастасия, Коршунова Анастасия, Таратова Динара
КСУ:
1 место – Арама Анна, Ивлева Дарья
2 место – Павлова Елена, Васильева Маргарита, Портунова Анастасия
3 место – Назарова Василиса, Старостина Арина, Корсунская Анна, Воронкова Дарья
Разборка и сборка АКМ:
1 место – Никитина Алёна
2 место – Ширманова Виталия, Павлова Елена, Смирнова Кристина, Старостина Арина
3 место – Петроченкова Диана
Плавание:
1 место – Оненко Елизавета
2 место – Назарова Василиса, Мамаджонова Нигора
3 место – Смирнова Анастасия
Команды победители награждены грамотами. Победители личного первенства награждены грамотами и медалями.
© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга

Фотографии


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]