Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

Все новости

Новости района

04.10.2015 18:11

5 октября изменяются маршруты автобусов №№ 328, 335, 335А, 438, 438з

5 октября изменяются маршруты автобусов №№ 328, 335, 335А, 438, 438з

5 октября 2015 года с 08:30 до 16:30, в связи с дорожными работами на железнодорожном переезде 25 км перегона Ижора-Сапёрная (Лагерное шоссе), изменяются маршруты автобусов №№ 328, 335, 335А, 438, 438з, сообщает transportspb.com


Автобусы будут направлены:

— маршрут № 328 — от конечной остановки «Проспект Александровской фермы» по действующей трассе до Петрозаводского шоссе, далее по Петрозаводскому шоссе, Загородной улице, улице Урицкого, Тверской улице, улице Труда, Октябрьской улице и далее по действующей трассе (в оба направления);


— маршруты №№ 35, 335А, 438, 438з — от конечной остановки «Колпино, Ленинградская улица» по действующим трассам до Лагерного шоссе, далее по Лагерному шоссе, набережной Комсомольского канала, Октябрьской улице, улице Труда, улице Урицкого, Загородной улице, Петрозаводскому шоссе и далее по действующим трассам (в оба направления).




Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Kalach
    5 октября 2015, 3:50
    0       
    Вот 328 так бы и оставить, а то неоднократно наблюдал картину скучающих у переезда автобусов маршрута 328 в ожидании проезда Сапсанов.
    А вот движение 335, 335А, 438, 438з будет в этот день существенно затруднено лишним переездом...

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)