Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 13:18:22
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

17.10.2017 16:53:30
«Детская автошкола» провела мероприятия на профилактику безопасности дорожного движения

17.10.2017 16:46:57
В Колпино прошла интерактивная программа для детей «Эврика»

17.10.2017 13:30:47 2
Что грозит за вмешательство в частную жизнь?

Все новости

Новости района

15.04.2016 13:08

9 мая в Бессмертном полку Колпино пойдут волонтеры из «Клуба Z»

9 мая в Бессмертном полку Колпино пойдут волонтеры из «Клуба Z»

Вчера в Колпино состоялось собрание волонтеров «Клуба Z», посвященное их шествию в рядах Бессмертного полка в День Победы.

50 молодых парней и девушек пронесут по Колпино таблички с фотографиями тех наших героев, у которых не осталось родственников, которые могли бы принять участие в шествии Бессмертного полка.

На прошедшем собрании руководитель клуба провела с волонтерами подробный инструктаж, чтобы они достойно исполнили свою миссию, ведь их выбрали из многих, и для ребят это большая честь и ответственность.

На встрече присутствовала также и колпинский депутат Надежда Коковина, которая преподнесла волонтерам значки с текстом «Я помню. Я горжусь» — ими ребята приколют к одежде георгиевские ленточки 9 мая, и выразила молодым людям огромную благодарность за то, что они пронесут память по нашим героям не только в рядах Бессмертного полка, но и через всю жизнь, и передадут ее своим детям, как делает сейчас старшее поколение.

WP_20160414_18_23_44_Pro.jpg

WP_20160414_18_23_01_Pro.jpg

WP_20160414_18_35_17_Pro.jpg


© Колпино-СИТИ.РУ


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Аноним
    16 апреля 2016, 23:18
    0       
    Как же я не люблю эти показные действия ...
    •  
      47rus
      47rus
      17 апреля 2016, 21:38
      0       
      Привыкай, выборы скоро. "Народные избранники" напоминают о себе, жаль что ранее им не было дела до района.
  •  
    граватар
    Василий
    18 апреля 2016, 12:23
    +1       
    Не многовато ли у нас в Колпино почётных граждан,судя по фото 1.
    На фото 2 депутат в красной рубахе, держащая портрет Ивана Медведева, явно не патриотка, на груди надпись на интуристовском языке - САЛО и ПОНЕДЕЛЬНИК.
    Да и название клуба немножко режет слух- буква Z -иностранная,а ведь в ентом коллективе все там россияне. К тому же , вроде, на эмблеме 4-й дивизии СС была такая буква.Не свастика,конечно,но всё же...
    А так всё по уму- я помню,я горжусь!!!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 57.00 57.60
67.20 67.80
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)