Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

26.12.2016 11:16

Ах, какая выдалась зима!

Ах, какая выдалась зима!

Колпино еще ждет прихода настоящей зимы, но она уже заглянула в стены выставочного зала «Ротонда» в КДЦ «Ижорский». Солнечными бликами на пушистых снежных покровах, фиолетовыми тенями на подтаивающих дорожках, сине-зелеными ледяными разводами водных гладей расцветили стены полотна художников из объединения «Талант». На последней в уходящем году выставке, посвященной зиме и Рождеству, представлены работы 40 авторов. Пейзажи знакомых и дальних мест, тонущие в инее деревья, блистающие островки зимней наледи, неожиданные ракурсы городских уголков, петербургский Ангел у рукотворной елки, наконец, — «Рождество" — все это увидят жители Колпина и гости в уютном выставочной зале.

Открытие выставки состоялось 18 декабря и уже по традиции сопровождалось мини-концертом. Зрителей встречал чудесный голос Маши Ненашевой — дочери художницы, настроивший собравшихся на вдохновенный, радостный лад. Танцевальные па закружиливоображение, как метель снежинки. Дуэт Галины Ануфриевой и Татьяны Борисовой не хотелось отпускать, «зимние» песни в их исполнении — то загадочные, трогательные, а то и экспрессивные -просто завораживали…

В книге отзывов посетители написали много искренних слов. «Ах, как это здорово! Душа поет!», «Удивительно!». Глава районной администрации А. А. Повелий, отметив высокий уровень мастерства, разнообразие техник и жанров, поддержалтему дальнейшего сотрудничества и оставил такую запись: «Прекрасные работы, создающие праздник! Творческих успехов в Новом году! Вы рисуйте, пишите, а мы будем строить!».

В 2016 году общественная организация художников «Талант» провела три коллективные тематические выставки: «Женский образ», «Колпино глазами художников» и «Ах, какая выдалась зима!». Экспозиции показали, что художники города готовы воплощать любые творческие замыслы и уже в последних числах февраля 2017 года представят зрителям новую весеннюю коллекцию. До встречи в Новом году!
Ольга Нефедьева, куратор выставки

Часы работы выставочного зада «Ротонда»:
пнд, вт, ср, чтв -16-18, вскр. 15-18.
выходные дни с 1 по 8 января.
Выставка работает по 11 января




Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)