Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

21.07.2017 11:48:06
Праздник шоколада в Центре социальной помощи семье и детям Колпинского района

Все новости

Новости района

11.02.2015 16:58

Архивное видео: Гастроли Мотоцирка «Вертикаль» на улице Веры Слуцкой (1989 год)

Архивное видео: Гастроли Мотоцирка «Вертикаль» на улице Веры Слуцкой (1989 год)

Очередное архивное видео прислал в редакцию Колпино-СИТИ Евгений Запорожченко. На 8 мм киноплёнку запечатлено выступление Мотоцирка «Вертикаль» на улице Веры Слуцкой, в створе улицы Раумской. «Старожилы», думаем, очень хорошо помнят этот момент. Съёмка март-апрель 1989 года. Смотрим:



Евгений обещает нас радовать и в дальнейшем новыми оцифрованными роликами из жизни нашего города.



© Видео: Евгений Запорожченко


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

11 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    S.Del-Maar
    S.Del-Maar
    11 февраля 2015, 17:15
    +1       
    Где-то в очереди и я стою :)
  •  
    Алексей
    Алексей
    11 февраля 2015, 20:16
    +3       
    Ходил :)
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      12 февраля 2015, 16:18
      0       
      не ходил, но подтверждаю! Всё так и было! :-D
      •  
        S.Del-Maar
        S.Del-Maar
        12 февраля 2015, 22:01
        0       
        Чем докажешь? :)
        •  
          dimedrol
          dimedrol
          12 февраля 2015, 23:22
          0       
          Вах! зачэм не доверяешь? Абыдно да!
          Слово даю!
  •  
    speedyman
    speedyman
    11 февраля 2015, 22:44
    0       
    Я тоже там был мне годиков 2 было тогда
  •  
    граватар
    Вика
    11 февраля 2015, 23:17
    0       
    Я тоже помню, была на таком шоу. Мне 4 года было, но все помню.
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    11 февраля 2015, 23:23
    0       
    И я там был.
  •  
    граватар
    Fordovec
    12 февраля 2015, 8:30
    0       
    И я был. Страшновато за них было.
  •  
    S.Del-Maar
    S.Del-Maar
    12 февраля 2015, 22:02
    0       
    Кажется все колпинские дети посетили тогда это представление с родителями
  •  
    граватар
    ddd
    20 марта 2015, 12:34
    0       
    Очень хорошо помню как туда ходил

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)