Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2018 17:09:38
Колпинцы стали призерами городского фестиваля - конкурса лидеров «Как вести за собой»

21.02.2018 16:16:33
В Колпинском районе пройдет турнир по «Становой тяге». Принять участие могут все желающие!

21.02.2018 14:50:12 1
Дом 37 по улице Загородной очистили от сосулек

21.02.2018 14:42:05
Молодежный совет Колпинского района к работе готов!

21.02.2018 11:52:48
20 воспитанников колпинского Дворца творчества стали победителями Городского этапа III Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности в творчестве»

21.02.2018 11:10:39
Творческий коллектив «Первоцвет» Колпинского района отметил 15-летие выставкой в Большом Гостином дворе

21.02.2018 10:40:42
Колпинцев приглашают на гарантированное собеседование в «КРЕСТЫ»

21.02.2018 10:26:00
EMS Fitness - это новая эффективная методика интенсивных тренировок

21.02.2018 10:08:45 2
Колпинцу необходим препарат от гипертензии

21.02.2018 09:31:43
МИД России рассказал о десятках раненных в Сирии россиян

Все новости

Новости района

09.05.2016 17:30

Бессмертный полк в Колпино (Видео)

Бессмертный полк в Колпино (Видео)

9 мая 2016 года в Колпино состоялось шествие «Бессмертного полка». Участие в акции приняли тысячи жителей нашего города.




© КС!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    9 мая 2016, 22:49
    +1       
    Впечатляет.. Впечатляет то, что не из под палки, а по зову сердца.
    На 7.26 бабулька старается успеть за колонной...но темп не выдержать.
    Ну, понятно, что головка колонны- это обязвловка( кстати, почему то без портретов)
    Непонятно разделение колонны... Сначала, с портретами, а потом все желающие?
    Почему не всех в одной колонне?
    И здесь режиссер постарался ложку дегтя подложить...
    Наверное, в следующий раз, присоединюсь, если здоровье позволит.
  •  
    граватар
    annii
    10 мая 2016, 8:45
    +1       
    Плохая организация,мало музыки.. Впереди шла администрация-с пустыми руками,без флажков,без цветов,никаких атрибутов,вяло,уныло... Ждали самолётов,как в прошлом году,,,не дождались... а вот за полевую кухню отдельное спасибо!! каша с тушёнкой была вкусная!!!
    •  
      граватар
      Колян
      10 мая 2016, 14:25
      0       
      Ну да, шагание с пустыми руками - это как-то не кошерно. Хотя бы флаг несли Победы, что-ли.
      •  
        sovanik59
        sovanik59
        10 мая 2016, 21:19
        0       
        не дали... :)

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)