Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

17.05.2017 17:47

День медсестер в 22-й больнице

День медсестер в 22-й больнице

12 мая средний медицинский персонал детской больницы № 22 принимал поздравления. Главный врач больницы, почетный житель г. Колпино Галина Мельникова подчеркнула важность профессии медицинской сестры: «Вы заслужили отдельный праздник в общемировом масштабе. Уважаемые коллеги! Вы — наш золотой фонд, даже самый хороший доктор не справится без вашей поддержки. Все вы относитесь к работе неформально и, конечно же, трудитесь не только за зарплату. Вы одаряете пациентов душевным теплом и искренней заботой».

Пользуясь тем, что вместе с маленькими пациентами пришли их мамы, прозвучали два доклада, сопровождаемые слайдами. О пользе вакцинации рассказала старшая медсестра приемного отделения Елена Рыжова, о предупреждении детского травматизма летом — медсестра травмпункта Наталья Задорина. Заканчивая выступление, Елена Николаевна призналась в любви к выбранной профессии: «Я счастлива! С желанием шла учиться, с желанием работаю и теперь, по прошествии лет убеждена: случайных людей в этой профессии не бывает!».

Вел эту своеобразную конференцию колпинский исполнитель Сергей Барабанов, который представил свой новый клип «На высоте N», отснятый по военным мотивам. Хор гимназии № 446 исполнил несколько патриотических песен.

Кроме творческих подарков, многие медсестры получили благодарность от главного врача, профессионализм пятерых сотрудников 22-й детской больницы отметил муниципалитет г. Колпино. Татьяну Черницыну, старшую медсестру неврологического отделения, наградил почетной грамотой территориальный комитет профсоюза работников здравоохранения РФ.

Фото в альбоме группы vk.com/album-87193871_244519405


© МО Колпино


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%



FRESH (обновления и рубрики)