Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 4
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 3
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 2
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

10.05.2016 11:39

До Нового Колпинского кладбища стали ходить автобусы

До Нового Колпинского кладбища стали ходить автобусы

После неоднократных обращений районной администрации в адрес профильных комитетов Санкт-Петербурга и ООО «Ритуал» удалось решить вопрос с организацией движения на Новое Колпинское кладбище.

Расписание движения автобуса по маршруту г. Колпино, ул. Ленинградская (автобусное кольцо) — Новое Колпинское городское кладбище на май 2016 года

14, 15, 21, 22, 28, 29 мая

отправление (г. Колпино, ул. Ленинградская, автобусное кольцо) 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00

отправление (Новое Колпинское городское кладбище) 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Вик
    10 мая 2016, 16:15
    0       
    А приличную асфальтовую дорогу до кладбища никто из депутатов или администрации не догадается пролоббировать перед высшими эшелонами власти?:(
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      10 мая 2016, 17:52
      0       
      А карьер еще работает? Тогда грузовики все опять разобьют.
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      11 мая 2016, 12:08
      0       
      чем она сейчас-то плоха?!
      ОТЛ состояние!
      •  
        граватар
        Вик
        11 мая 2016, 16:03
        0       
        Ну я тебе, прям, завидую - нет нужды на кладбище ездить:(. Кто туда ездит - тот в курсах.
  •  
    граватар
    Юлия
    14 июля 2016, 10:42
    0       
    9 июля я моя мама в 12.45 на ул.Ленинградской ждали автобуса который идет на кладбище в13.00 по расписанию, он подьехал в 13.20 водитель нам задал вопрос почему мы так поздно и сказал чтоб по быстрому. Мы заплатили ему 100руб.На кладбище мы пробыли ровно 10мин. Подходя на пол пути к автобусу он слал отьезжать и вовсе уехал. К сожалению мы не номер ни ф.и.о водителя не знаем. Хотелось бы таких наказывать.А если б на нашем месте были бы пожилые ......?!!!
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)