Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.08.2017 16:55:04
В Медиацентре правительства Санкт-Петербурга состоялась пресс-конференция, посвящённая празднованию 295-летия г. Колпино и Ижорских заводов

22.08.2017 16:12:30
Отмена свидетельства о праве собственности — что нужно знать?

22.08.2017 16:00:57 3
В Колпинском районе прошла акция, посвященная Дню государственного флага России

22.08.2017 14:47:31 2
Установлена величина прожиточного минимума за II квартал 2017 года

22.08.2017 14:13:00
23 августа состоится проверка готовности системы централизованного оповещения населения Санкт-Петербурга

22.08.2017 13:44:06
Колпинским танцорам присвоили звание «Кандидат в мастера спорта»

22.08.2017 12:31:33
В Колпинском районе состоялось заседание Антитеррористической комиссии

22.08.2017 11:57:07
«Вписки» в Петербурге: с каких вечеринок вернутся не все

22.08.2017 10:37:02
В 7 зданиях в Колпино планово отключено электричество

21.08.2017 16:59:52
19 медалей завоевали колпинские гребцы на Первенстве России

Все новости

Новости района

09.12.2016 16:49

ДТДиМ приглашает всех желающих на Новогодний мюзикл!

ДТДиМ приглашает всех желающих на Новогодний мюзикл!

Во Дворце творчества детей и молодежи состоится Новогодний мюзикл, приглашаются все желающие!

Даты и время проведения:

26.12.16 в 13:00 и в 16:00;

27.12.16 в 18:00.

Будем рады Вас приветствовать по адресу: ул. Стахановская д.14А

Цена билета — 350р.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)