Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

20.07.2017 14:45:50 2
Около 50 тонн нелегального спирта нашли в промзоне Колпинского района

20.07.2017 12:18:23 7
Ученики одной из колпинских школ добираются до учреждения с риском для жизни

20.07.2017 11:57:04 1
Две мошенницы обокрали пенсионерку из Колпино

20.07.2017 11:45:33
Жителя Колпино задержали с крупной партией амфетамина

19.07.2017 17:26:49
В Колпинском районе прошел конкурс рисунков «Огонь друг или враг?!»

19.07.2017 16:18:38 1
В Колпинском районе вводятся ограничения движения

19.07.2017 13:30:27
Содержание ребенка в детском саду можно оплатить средствами материнского капитала

Все новости

Новости района

19.04.2016 13:06

ГИБДД: В Колпино пострадали дети

ГИБДД: В Колпино пострадали дети

18.04.2016 г. около 11 часов 50 минут в Колпинском районе, на ул. Тверской д. 50 установленный водитель, управляя автомашиной Jeep Grand Cherokee, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 14-лет, который перебегал проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. Ребенок получил телесные повреждения, госпитализирован.

18.04.2016 г. около 16-40 в Колпинском районе, по адресу: ул. Пролетарская, д. 7 водитель, управляя автомашиной Renault, при движении задним ходом с парковки, совершил наезд на малолетнего ребенка 3-х лет, который двигался на велосипеде по тротуару. В результате ДТП ребенок получил травмы.


Обращаемся к родителям!


Уважаемые родители, вы несете ответственность за жизнь и здоровье ребенка. Обратите особое внимание на то, как Ваш ребенок ведет себя около проезжей части, постоянно напоминайте ему о необходимости соблюдать правила дорожного движения -- переходить проезжую часть только по оборудованному пешеходному переходу и только на разрешающий сигнал светофора. Используйте на детской одежде светоотражающие элементы — эти меры позволят сберечь здоровье вашего ребенка, обезопасить его на дороге.


© Служба пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Мотя
    19 апреля 2016, 16:41
    +1       
    Второй дятел особенно огорчил. Видать, как это нынче модно, с газона выруливал на тротуар
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    19 апреля 2016, 19:55
    +1       
    да, С парковки на тротуар... Это где ж он парковался?
    И где была мама, раз 3-Х ЛЕТНИЙ!!!! ребенок смог безнаказанно заехать под авто
    •  
      граватар
      Светлана
      20 апреля 2016, 2:56
      0       
      А чего сразу мама, ну может хотя бы родители?

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)