Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

16.11.2017 17:05:23
В листопрокатном цехе «Северстали» прошли пожарно-тактические учения

16.11.2017 17:00:33
РЖД информирует: «20 и 22 ноября ожидается закрытие переезда 19 км ст. Ижоры (ул. Ценральная, п. Металлострой)»

Все новости

Новости района

23.06.2016 15:52

Глава Колпинского района Анатолий Повелий и глава МО г. Колпино Вадим Иванов стали победителями V Открытого конкурса «Петербургский чиновник»

Глава Колпинского района Анатолий Повелий и глава МО г. Колпино Вадим Иванов стали победителями V Открытого конкурса «Петербургский чиновник»

В день государственной службы 23 июня в здании Меншиковского дворца состоялась торжественная церемония награждения победителей V юбилейного конкурса «Петербургский чиновник».

В этом году народным голосованием и экспертами конкурса были выбраны 14 победителей — по два человека в каждой номинации. Конкурс 2016 года стал знаковым: с февраля по май жители Северной столицы выдвинули более 100 государственных служащих из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это число равно суммарному количеству участников конкурса с момента его запуска в 2012 году. За лучших чиновников в течение четырех месяцев проголосовали более 250 тысяч человек.

По итогам народного голосования лучшим в номинации «Петербургский чиновник» стал глава Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолий Повелий.

Победителем номинации «Народный избранник» стал глава внутригородского муниципального образования г. Колпино. Вадим Иванов.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

9 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    химик
    23 июня 2016, 16:26
    +3       
    Покажите тех людей голосовавших за этих !
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    23 июня 2016, 17:46
    +2       
    Подскажите, а проигравшие еще хуже? :o
    •  
      граватар
      Дима
      23 июня 2016, 18:36
      +1       
      Победили те кто больше всех с откатов наверх заносил, а проиграли жадные.
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      23 июня 2016, 18:38
      +1       
      Нет. Они просто никакие.
      А эти именно лучшие.
  •  
    47rus
    47rus
    23 июня 2016, 19:22
    +1       
    что-то сайт с голосованием не выдает цифры - сколько и за кого. делаю вывод, была тренировка перед грядущими выборами. кого надо-пропихнули, а мнение голосовавших никому не интересно.
  •  
    граватар
    Миша
    23 июня 2016, 21:37
    0       
    Повелий - ладно. А вот Иванов не по той номинации шел (в смысле, он не совсем народный избранник. Как и Киселева. Пишу не со зла, а чтобы знали: народец все видит).
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      24 июня 2016, 8:09
      +2       
      А что Повелий- то ладно?
      Он- то как раз вообще ни разу не избранник.
      Он прямой назначенец.
      Остальные тоже назначенцы.
      По партийным спискам.
  •  
    граватар
    Вован
    24 июня 2016, 8:22
    +1       
    Толпа безмолвствует, идет давление административного ресурса.Начинают подтягивать и финансы.
  •  
    граватар
    k
    24 июня 2016, 13:30
    +3       
    думадллось мне Брежнев у нас до почестей сам не свой был.. ан....нет... есть ещё товарищи способные выпячивать свою несостоятельность и вешать ордена "НЕтрудовых" заслуг на бренную свою грудь...мне бы было стыдно.. честно.. столько дыр в районе.. а они вдруг "ЛУЧШИЕ ЧИНОВНИКИ", хотя среди протирателей штанов тоже должен быть кто то лучший....
    Смотрите простой люд! Гордитесь нами! а мы вам с июля месяца снова квартплату подымем...а если не будете довольны.... отключим газ......

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)