Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

20.07.2017 14:45:50 2
Около 50 тонн нелегального спирта нашли в промзоне Колпинского района

20.07.2017 12:18:23 7
Ученики одной из колпинских школ добираются до учреждения с риском для жизни

20.07.2017 11:57:04 1
Две мошенницы обокрали пенсионерку из Колпино

20.07.2017 11:45:33
Жителя Колпино задержали с крупной партией амфетамина

19.07.2017 17:26:49
В Колпинском районе прошел конкурс рисунков «Огонь друг или враг?!»

19.07.2017 16:18:38 1
В Колпинском районе вводятся ограничения движения

19.07.2017 13:30:27
Содержание ребенка в детском саду можно оплатить средствами материнского капитала

Все новости

Новости района

25.03.2016 14:14

Глава района Анатолий Повелий в студии телеканала «Санкт-Петербург» рассказал о судьбе садоводства «Нева»

Глава района Анатолий Повелий в студии телеканала «Санкт-Петербург» рассказал о судьбе садоводства «Нева»

Cудьба садоводства «Нева» в поселке Металлострой решается не в пользу садоводов. После войны здесь появились постройки. Сейчас садоводы все еще надеются оформить участки в собственность. Есть ли у них шансы и могут ли что-то пообещать взамен?

В студии «Петербургского дневника»: глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолий Повелий


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

9 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    25 марта 2016, 16:40
    +2       
    У нас в стране везде так, если кому то нужно отберут и на заслуги не посмотрят.
  •  
    граватар
    Сергей
    25 марта 2016, 17:32
    +5       
    Вот всё у НАС в стране так. Правительство кричит о импортозамещении. Даёшь Русские продукты питания. А господа на местах колотят по рукам отбирают несчастный кусок земли который к стати может прокормить не только владельца но и обеспечить продукцией еще несколько семей. Но это никого не волнует волнует только продажа земли под высотное строительство. а варенье из Финляндии контрабандой возим.
  •  
    граватар
    Василий
    25 марта 2016, 18:33
    +6       
    "Есть ли у них шансы и могут ли что-то пообещать взамен?"

    О каких шансах может итти речь,ежели априори садоводство в сей передаче обозвали НЕЛЕГАЛЬНЫМ..То есть заведомо не разрешённым законом,подпольным . Где же были глаза у власти все 70 лет существования сего садоводства? Кудысь глядели?

    "Подпольщики" сии 70 лет поливали земельку потом и кровью,у всех на виду,не таясь,не прячась. А теперя понадобилась станция скорой помощи - видимо чтобы садоводов с инфарктами и инсультами после отъёма земли быстренько госпитализировать,да ещё успеть в "золотой час",что бы не дай бог не померли.

    А взамен -не дать,не предоставить,не компенсировать,не выделить, а опять пообещать!!Обещанные ранее обещания обещаем переобещать. Вот как правильнее будет.
  •  
    граватар
    Аноним
    25 марта 2016, 19:54
    +5       
    Вот докажите теперь, кто больше враг народа - Чиновники или Госдеп !!! P.S У чиновников среднего ранга и выше землица то наверняка не в садоводстве "Нева", а где нибудь на лазурном берегу " загнивающей" Европы. Но, деньги то он зарабатывает в России... А как и каким способом зарабатывает, это уже народа не касается ...
    •  
      граватар
      Дима
      25 марта 2016, 21:04
      +1       
      Госдепом и Гейропой отводят глаза народу от беспредела и беззакония Российского.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    26 марта 2016, 11:40
    +1       
    Все это эмоции... И очередной имущественный спор между богатыми и бедными...
    Это ведь не борьба за выживание, когда сносят твой дом( как у цыган , к примеру)
    Каждый хочет оставить себе лакомый кусок, а потом с выгодой продать..
    Все логично...А насчет -прокормить огурчиками население... Да ,не смешите мои тапочки.
    Государству и чиновникам выгодней контролировать одного собственника и получать помимо взяток еще и налоги. А какая прибыль с паршивой овцы? Шерcти клок?
    Сочувствую неудавшимся землевладельцам, потому что силы не равны
  •  
    граватар
    Василий
    26 марта 2016, 18:04
    0       
    С 5-54 : "...и чтобы не разорять сразу всё садоводство, поэтому это будет происходить поэтапно......"
    Слов нет, остались только буквы...
  •  
    граватар
    ирен
    26 марта 2016, 19:26
    0       
    у нас в Колпино тоже 2 садоводства Ижорского массива - на их территории ничего строить не хотят? земля то городская дорогая
    •  
      граватар
      Василий
      26 марта 2016, 20:45
      0       
      Про енто вы у господина-товарища Шкарупина Е.А. поинтересуйтесь .Как он начальник отдела строительства и землепользования Колпинского района,так он вам разъяснения даст,когда запланировано очередное разорение очередного садоводства,и положена ли вам отсрочка с учётом ваших настроений.И про дороговизну земельки тоже расскажет...тел.573-92-19, личный приём по средам.

      Кстати он в ентой киношке с 1-35 речугу толкает ,правда под фамилией Никитин.Видать не спроста шифруется,знает чего-то...

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)