Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 17:52:29
Разыскиваются свидетели смертельного ДТП в Колпино

18.10.2017 17:33:20
Молдаванин, забивший молотком жену и тещу в Колпино, осужден на 19 лет

18.10.2017 16:42:12
Пункты выдачи инвентаря в День благоустройства

18.10.2017 13:18:22 1
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

Все новости

Новости района

12.04.2016 20:40

Кафе-ресторан «Венеция» откроет свои двери на берегу реки Ижоры

Кафе-ресторан «Венеция» откроет свои двери на берегу реки Ижоры

Уважаемые колпинцы и жители нашего района! Мы спешим вам рассказать о новом кафе-ресторане, который в эту пятницу, 15 апреля, откроет свои двери для своих гостей, «Венеция»!

Располагается оно в одном из живописных мест нашего города, в сквере улицы Раумская, на берегу реки Ижоры!
🎉🍾🎁
В честь своего открытия, 15 и 16 апреля, с 19:00 в кафе-ресторане «Венеция» приглашает вас на яркую и красочную шоу-программу с живой музыкой, диджеем, розыгрышами и ценными призами! А еще у вас будет возможность по достоинстве оценить кухню и коктейльную карту кафе!

Единственное летнее кафе в нашем городе рада будет вас видеть:
Колпино, ул. Румская, берег реки Ижоры🏝

Узнать подробности об открытии, забронировать столик или получить информацию о вкусном и недорогом банкете можно по телефону:
📞987 80 20

А еще — вступайте в группу и получите возможность узнавать самые интересные новости кафе-ресторана «Венеция»:
➡https://new.vk.com/veneciya_kolpino


Фотографии


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

9 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    12 апреля 2016, 21:07
    0       
    Для свадеб удобно, повенчались - и в кабак )
  •  
    граватар
    Вик
    12 апреля 2016, 21:09
    0       
    А слив канализации у них куда - в Ижору? Что-то незаметно было, чтобы они туда трубы подтягивали через дорогу :(
  •  
    граватар
    Вик
    12 апреля 2016, 21:13
    0       
    В прошлом году у них умывальник и туалетная пластиковая кабина вообще на улице размещались. Выгребную яму выкопали прямо на берегу реки?! Что-то сомнения мучают - трубы точно не подтягивали за этот период. Ну СЭС должна разобраться.
  •  
    граватар
    Аноним
    12 апреля 2016, 21:29
    0       
    Одних кабаков да торговых центров понастроили. А Ижорские заводы угробили. На что народ ходит, ума не приложу...
    •  
      граватар
      Вик
      13 апреля 2016, 12:06
      0       
      Кабаки строят одни, а заводы угробили другие.:( . Кабацкие за заводы не отвечают - это их личный частный бизнес. А вот то, что заводы загублены - это настоящий подрыв национальной экономики. Результаты все мы реально ощущаем по снижающемуся уровню жизни людей :(.
  •  
    граватар
    Парниша
    13 апреля 2016, 9:08
    0       
    Народ кто нибудь знает чей это шалман ? Бакинских или нет ?
  •  
    граватар
    химик
    13 апреля 2016, 13:21
    +1       
    Да в том году туалетная кабинка и рукомойник на улице были) Может в этом хотя бы септик поставят.
    Да в принципе все равно! В этот ..чевый шалман ни ногой!!!
  •  
    граватар
    Василий
    7 мая 2016, 21:29
    0       
    Ресторан говно одним словом!! еда холодная, несут 3 часа!! не рекомендую туда ходить замучаетесь ждать!! Весь год закрыты, а летом хотят посетителей за весь год обслужить, а на персонал бабла жмут!! еле ходят!!
  •  
    граватар
    Ася
    4 июня 2016, 17:08
    0       
    шашлык покупали с собой..запаха дымка в помине нет(((мясо сырое!!!(((

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 57.00 57.60
67.20 67.80
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)