Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

16.02.2018 17:56:36
Масленица: основные правила пожарной безопасности!

16.02.2018 16:30:59
«ВКонтакте» недоступен для пользователей

16.02.2018 16:24:49
Глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий встретился с ветеранами «Ижорского завода»

16.02.2018 16:22:19
В Доме молодежи «Колпинец» состоялся концерт, посвященный Дню вывода войск из Афганистана

16.02.2018 15:52:01
В поселке Металлострой горели цистерны с топливом

16.02.2018 14:16:24 2
Перерезавший горло девушке у метро Площадь Восстания парень объявлен в Федеральный розыск

16.02.2018 14:10:29 3
На Московском шоссе маршрутка почти ушла в кювет

16.02.2018 11:19:08
В Колпино с родителями воспитанников детского сада № 49 прошла деловая игра «Расскажи ребенку о правилах безопасности»

16.02.2018 10:46:16
Расписание «Лыжных стрел» из Петербурга в Шапки изменится 25 февраля и 11 марта

16.02.2018 10:05:16
В Городском саду пройдут районные гуляния, посвящённые Масленице!

Все новости

Новости района

18.05.2016 16:40

Как сказать «Нет!»

Как сказать «Нет!»

В подростково-молодежном клубе «Горизонт» прошла ролевая игра «Как сказать «НЕТ!»

5 апреля 2016 года в ПМК «Горизонт», в рамках месячника по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, проходила ролевая игра «Как сказать «Нет!». В игровых ситуациях мы искали способы противостояния никотиновому и наркотическому давлению, отстаивания и защиты своей точки зрения, осознанного и уверенного умения говорить «Нет!». В ходе игрового упражнения «Провокация» мы продемонстрировали ребятам, как легко можно «вляпаться» в неприятную, а порой и опасную ситуацию. Подводя итоги, ребята сделали выводы, в которых определили свою точку зрения в отношении курения и других вредных привычек, выработали правила сопротивления уговорам и навыки поведения по преодолению группового давления. В мероприятии приняли участие — 17 человек.

Педагог-организатор ПМК «Горизонт» — Оксана Александровна Ахматдинова.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)