Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

17.09.2016 00:42

Колпинские байки #9: Ижорская форель (Видео)

Колпинские байки #9: Ижорская форель (Видео)

Вы слышали когда-нибудь про Ижорскую форель, точнее про Гатчинскую? Между прочим, про неё даже упоминается в известном произведении Ивана Александровича Гончарова «Обломов».

Что за гатчинская форель? Мы с Вами знаем, что в Гатчине протекает река Теплая, которая впадает в нашу любимую река Ижора, значит речь идет о ижорской форели. Известно, что форель наиболее чувствительна к загрязнению. Как только в воде появляется токсичное вещество, эти рыбы погибают первыми. Давайте разберемся вместе водилась ли в нашей реке Ижора такая рыбка как форель и вообще, что мы знаем о нашей реченьке Ижоре?


Внимание, байки иногда основаны на реальных событиях, но не исключают и прямого вымысла.




Подписывайтесь на канал «Ижорский телевизор» на YouTube!



Все видео из серии «Колпинские байки» смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=SYs5FFB5-8g&list=PLgKYVHB4UHAjg59TdPTg-3h0jqOfGf7v2


© Видеоблог "Ижорский телевизор"


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    9 октября 2016, 18:46
    0       
    Хм...
    Игора здесь, а база отдыха Игора на Карельском перешейке!
    ...все смешалось...

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%



FRESH (обновления и рубрики)