Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

16.11.2017 17:05:23
В листопрокатном цехе «Северстали» прошли пожарно-тактические учения

16.11.2017 17:00:33
РЖД информирует: «20 и 22 ноября ожидается закрытие переезда 19 км ст. Ижоры (ул. Ценральная, п. Металлострой)»

Все новости

Новости района

06.08.2016 00:01

Колпинские байки #4: Почему в Колпино нет вокзала? (Видео)

Колпинские байки #4: Почему в Колпино нет вокзала? (Видео)

Посмотрев эту серию «Колпинских баек» Вы узнаете почему в нашем городе за всё время так и не появилось полноценное здание железнодорожного вокзала, какого класса считалась Колпинская станция на Николаевской железной дороге и в каком городе можно увидеть копию разрушенного в войну деревянного здания нашего вокзала.


Внимание, байки иногда основаны на реальных событиях, но не исключают и прямого вымысла.



Подписывайтесь на канал «Ижорский телевизор» на YouTube!



Все видео из серии «Колпинские байки» смотрите здесь: https://www.youtube.com/watch?v=SYs5FFB5-8g&list=PLgKYVHB4UHAjg59TdPTg-3h0jqOfGf7v2


© Ижорский телевизор


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Евгений Сизёнов
    6 августа 2016, 20:50
    +3       
    Ну вот! Можно же хороший видеоматериал сделать!
    •  
      S.Del-Maar
      S.Del-Maar
      6 августа 2016, 21:55
      0       
      Спасибо, эти слова дорогого стоят на самом деле:)
  •  
    граватар
    Павел
    6 августа 2016, 23:24
    0       
    Спасибо за видео!
  •  
    граватар
    Гость
    9 августа 2016, 9:49
    0       
    Большое спасибо! Ждем новых материалов.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)