Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 13:18:22
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

17.10.2017 16:53:30
«Детская автошкола» провела мероприятия на профилактику безопасности дорожного движения

17.10.2017 16:46:57
В Колпино прошла интерактивная программа для детей «Эврика»

17.10.2017 13:30:47 2
Что грозит за вмешательство в частную жизнь?

Все новости

Новости района

03.03.2017 17:26

Колпинцы заняли призовые места на Первенстве России по конькобежному спорту

Колпинцы заняли призовые места на Первенстве России по конькобежному спорту

В Челябинске состоялось Первенство России по конькобежному спорту среди девушек и юношей старшего и среднего возраста.

В Первенстве России принимали участие 132 спортсмена среднего возраста и 136 спортсменов старшего возраста из 31 субъекта Российской Федерации. От СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района в сборной Санкт-Петербурга участвовали 18 спортсменов.

Софья Мигова, ученица СДЮСШОР, воспитанница тренеров-преподавателей Чугуновой Н. В. и Ведерниковой Е. А., победила на дистанции 1500 м, а также стала бронзовым призёром на дистанции 1000 м и в многоборье среди девушек среднего возраста.

Павел Кияшко, ученик тренера-преподавателя Мирской И. А., занял 2 место на дистанции 500 м.

Ещё один ученик Мирской И. А., Логинов Сергей, стал победителем в масс-старте (10 кругов) среди юношей старшего возраста.

Сборная команда Санкт-Петербурга старшего возраста заняла 3 место на Первенстве России в командном зачете!


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    4 марта, 18:23
    0       
    Крррасссавцы!
    Спасибо вам!
    На той скудной тренировочной базе, которая есть у вас в Колпино - это подвиг!
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    4 марта, 18:23
    0       
    Крррасссавцы!
    Спасибо вам!
    На той скудной тренировочной базе, которая есть у вас в Колпино - это подвиг!
  •  
    граватар
    varrvar1
    6 марта, 8:28
    0       
    Молодцы, ребята. И, действительно КРРРАСССАВЦЫ!!!!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 57.00 57.60
67.20 67.80
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)