Лист новостей

Новости района

03.03.2017 17:26

Колпинцы заняли призовые места на Первенстве России по конькобежному спорту

В Челябинске состоялось Первенство России по конькобежному спорту среди девушек и юношей старшего и среднего возраста.

В Первенстве России принимали участие 132 спортсмена среднего возраста и 136 спортсменов старшего возраста из 31 субъекта Российской Федерации. От СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района в сборной Санкт-Петербурга участвовали 18 спортсменов.

Софья Мигова, ученица СДЮСШОР, воспитанница тренеров-преподавателей Чугуновой Н. В. и Ведерниковой Е. А., победила на дистанции 1500 м, а также стала бронзовым призёром на дистанции 1000 м и в многоборье среди девушек среднего возраста.

Павел Кияшко, ученик тренера-преподавателя Мирской И. А., занял 2 место на дистанции 500 м.

Ещё один ученик Мирской И. А., Логинов Сергей, стал победителем в масс-старте (10 кругов) среди юношей старшего возраста.

Сборная команда Санкт-Петербурга старшего возраста заняла 3 место на Первенстве России в командном зачете!

© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.