Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

10.06.2016 16:04

Комбинат школьного питания Колпино совсем скоро покажут в эфире программы «Ревизорро»!

Комбинат школьного питания Колпино совсем скоро покажут в эфире программы «Ревизорро»!

Корреспондентам официального сайта администрации Колпинского района удалось связаться с продюсером программы «Ревизорро» (телеканал «Пятница») Еленой Шипуновой и узнать дату и время выхода в эфир передачи о Колпинском районе.

Напомним, что 13 мая съемочная группа во главе с новой ведущей Ольгой Романовской посетили Комбинат школьного общественного питания(ул. Ижорского батальона, дом 25). По итогам проверки состояние комбината питания оценили положительно и даже наклеили на его табличку фирменный знак «Проверено Ревизорро».

По словам Елены Шипуновой, колпинцы смогут увидеть программу 26 июня в 18:00. Жители района с интересом ждут ее выхода в эфир и гордятся тем, что их питание под контролем!


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    12 июня 2016, 21:22
    +1       
    "Жители района с интересом ждут ее выхода в эфир и гордятся тем, что их питание под контролем!"

    Да ехало болело большинству. Теремок и макдак захватили разум людей, поэтому этот комбинат - просто приятный момент.
  •  
    -=SDV-DА=-
    -=SDV-DА=-
    1 июля 2016, 10:08
    0       
    Интересно будет посмотреть.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)