Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

Все новости

Новости района

27.10.2015 13:33

Конкурс «Наш Любимый Врач» - поддержим колпинских врачей!

Конкурс «Наш Любимый Врач» - поддержим колпинских врачей!

До 15 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге проводится городской конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ». В Колпинском районе жители смогут проголосовать за врачей педиатров-участковых, врачей-специалистов, врачей акушеров-гинекологов таких учреждений, как СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 51», СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 71», СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 72», СПб ГБУЗ «Детская городская больница № 22», СПб ГБУЗ «Городская больница № 33».


Конкурс проводится методом народного голосования, в ходе которого петербуржцы оценят работу детских врачей города, смогут выразить им благодарность, проголосовав на сайте «Нашлюбимыйврач.рф», разместив там отзыв или историю из своего опыта общения с доктором, а дети — рисунок на медицинскую тему в поддержку своего врача.


По итогам голосования будут определены 20 врачей, получивших в свой адрес наибольшее количество отзывов и детских рисунков. По традиции чествование победителей пройдет в Смольном.


На сегодняшний день лидерами зрительского голосования являются врач-физиотерапевт Марина Алексеевна Серова, врач педиатр-участковый Тверская Анна Сергеевна (СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 51»); врач приемного отделения (по оказанию экстренной помощи), врач-педиатр Гехман Евгений Александрович, врач-педиатр инфекционно-боксированного отделения Шведовченко Наталья Владимировна, врач-невролог Евсюкова Татьяна Андреевна (СПб ГБУЗ «Детская городская больница № 22»), врач физиологического отделения, врач акушер-гинеколог Максимова Галина Александровна, (СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»).


Уважаемые жители! Поддержим наших лидеров! Голосуем на сайте «Нашлюбимыйврач.рф».


© По информации администрации Колпинского района


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    anniii
    28 октября 2015, 8:21
    0       
    о таком "любимом" можно только мечтать!!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)