Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

01.11.2015 00:02

«Кресты-2» будет самым технически оснащенным СИЗО в Европе

«Кресты-2» будет самым технически оснащенным СИЗО в Европе

Открывающийся в начале следующего года новый следственный изолятор «Кресты» под Санкт-Петербургом станет не только самым крупным, но и самым технически оснащенным в Европе и соответствовать европейским стандартам. Об этом в интервью ТАСС сообщил заместитель директора ФСИН Валерий Бояринев.


«Это будет, наверное, самый крупный следственный изолятор не только в Европе, но и в мире, рассчитанный на 4 тыс. человек. По условиям содержания ему не будет равных. В этом СИЗО на человека будет приходиться 7 кв. метров, в нем будет установлено современное оборудование — от интегрированных систем безопасности, до медицинского, тылового обеспечения, организации питания и даже передвижения», — рассказал замдиректора ФСИН. «Кресты-2» также станут первым в России СИЗО, где санузлы изолируют.


Первых подследственных «Кресты-2» примут уже в 2016 году.


© Источник: ТАСС


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

10 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    1 ноября 2015, 1:30
    +1       
    "«Это будет, наверное, самый крупный следственный изолятор не только в Европе, но и в мире, рассчитанный на 4 тыс. человек. По условиям содержания ему не будет равных. "

    Вот и станет Колпино крупнейшим городом на душу подследственных лиц. Спасибо Стакану.
    •  
      граватар
      Дима
      1 ноября 2015, 16:27
      0       
      Теперь Колпино есть чем гордится! Ура!
  •  
    граватар
    Вик
    1 ноября 2015, 8:19
    0       
    Если б не Кресты, ждать бы нам дорогу новую еще лет так ...дцать:). Воздух не портят в отличие от Красного Бора - пусть будут. Не вызывают негатива.
    •  
      граватар
      WM
      1 ноября 2015, 11:08
      +2       
      Новую дорогу куда? В Кресты?
      Лучше бы развязку на Московском достроили.
      Или Финляндскую к Софийке пробили таки. Хоть рабочему люду помогли.
      А так, судя по проекту дороги, все равно в Тельмана все стоять будут, как и сейчас стоят.
      •  
        граватар
        Колян
        1 ноября 2015, 13:48
        +3       
        Посмотрим на пробки к лету следующего года на перекрёстке Оборонная/Тверская. Будет весело.
        А что касается развилки на Московской Славянке - в Финке через каждые 5 км на трассе Лаппеенранта-Хельсинки идут такие развязки, а у нас одну несчастную доделать не могут. Страна барыг и взяточников.
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      1 ноября 2015, 19:20
      +2       
      Опять же...при наличии свободных мест к чемпионату можно под гостиницу использовать...
      Открытки с видами , сувениры....Туристы валом повалят бюджет уездного городка пополнять :)
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    1 ноября 2015, 9:35
    +5       
    изолятор «Кресты» под Санкт-Петербургом станет не только самым крупным, но и самым технически оснащенным в Европе и соответствовать европейским стандартам

    Чем гордиться-то?
    Вот бы такой Детский сад построили!
    Или школу!
    Или ВУЗ!
    Завод в конце концов.
    Так нет же... Казематами бахвалятся...
  •  
    граватар
    Житель
    1 ноября 2015, 11:48
    +4       
    Городу Воинской Славы- самый крупный в Европе изолятор! А ещё соорудите завод в Красном Бору и Колпино будут за версту объезжать.
  •  
    граватар
    Fordovec
    2 ноября 2015, 11:34
    0       
    Наркоманской столице только звания криминальной не хватает))
  •  
    граватар
    Дмитрий
    2 ноября 2015, 16:13
    0       
    Спасибо Валя, от всей души !!! За Колпинское чудо ! Приезжай по весне сосули лазером сбивать ... А ещё лучше поселись там. Номеров для всех хватит...
    P.S От всех жлобов ...

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)