Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

15.10.2015 15:22

Кресты-2 откроют 1 декабря

Кресты-2 откроют 1 декабря

Следственный изолятор «Кресты-2» планируют сдать 1 декабря, как собирались изначально, сообщает «АСН инфо».

«Вначале мы планировали открытие на 1 декабря, однако позже решили пойти с опережением и озвучили открытие 15 октября. Сейчас все же решено вернуться к изначальной дате и открыть изолятор 1 декабря», — уточнил представитель регионального УФСИН.

В настоящее время в «Крестах-2» идет тестирование системы безопасности в соответствии с графиком.

Объект будет рассчитан на содержание 4 тыс. заключенных и станет самым крупным в Европе. Стройку за 12 млрд рублей с 2007 года вело ОАО «ГСК». Новый следственный изолятор придет на смену «Крестам» в центре Петербурга.


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

12 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Миха
    15 октября 2015, 16:34
    0       
    Красивые какие. С мансардами.
  •  
    граватар
    Вик
    15 октября 2015, 16:43
    0       
    И полное гособеспечение...:)
  •  
    граватар
    Fordovec
    15 октября 2015, 19:08
    0       
    Пробки поселятся в Колпино надолго ну или в Понтонном с Металлом))
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      16 октября 2015, 0:01
      0       
      Пробок не будет. Движение будут перекрывать на дальних подступах.
      Во всяком случае, не слышал я , чтобы туда ветку железнодорожную протянули.
      Как контингент перевозить будут? Всех разом или частями?
      Или( о, ужос и страшный сон сапсанолюбов)? как в 40-х, теплушки в чистом поле выгружать под лай собак и окрики вохры ясным декабрьским утром будут?8-)
      •  
        47rus
        47rus
        16 октября 2015, 10:03
        0       
        ж/д ветка туда почти готова, сейчас решают вопрос, кто тепловоз будет давать, местные с ИЗ или РЖД.
  •  
    граватар
    Светлана
    16 октября 2015, 3:10
    0       
    Ооооо....сколько зеков мы будет содержать за нас счёт.
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      16 октября 2015, 9:53
      +1       
      Они - не ЗК, они ещё ПОДСЛЕДСТВЕННЫЕ
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      16 октября 2015, 23:52
      0       
      Можно не содержать...Можно на вольные хлеба до суда отпускать ВСЕХ!!!
      Да и наплевать на их сексуальные отклонения . ЗАТО КАКАЯ ЭКОНОМИЯ :|
  •  
    граватар
    Житель
    16 октября 2015, 11:01
    0       
    И за что же нам так много счастья: полигон "Красный бор", промзона Ижорских заводов, теперь ещё тюрьма "Кресты".
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      16 октября 2015, 14:00
      0       
      Это не тюрьма (для отсидки наказания).
      Это СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР (для временного содержания)
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      16 октября 2015, 23:58
      0       
      зато теперь на вопрос* уэ а ю ком фром* можно с гордостью говорить- Я ИЗ КОЛПИНО.
      Хер ли там какой то ПИТЕР. ...:-D
  •  
    граватар
    Алексей
    31 октября 2015, 10:27
    0       
    1 декабря ! Смешно. )) весь этот объект разворовали. С 1 декабря ! Там откроют разве что гостиницу для узбеков и таджиков.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%



FRESH (обновления и рубрики)