Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

03.03.2017 10:25

Михаил Романов обсудил с вице-губернатором Санкт-Петербурга Игорем Албиным актуальные проблемы города

Михаил Романов обсудил с вице-губернатором Санкт-Петербурга Игорем Албиным актуальные проблемы города

Депутат Государственной Думы Ф. С. РФ, заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы Михаил Романов в среду в рамках региональной недели провел личный прием граждан в общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева. В адрес депутата Романова обратился глава общественной организации «Дети войны» Фрунзенского района Николай Артемьев с просьбой оказать содействие в организации взаимодействия с муниципальными образованиями района, а также выделения отдельного помещения для работы.

Предприниматель из Колпинского района Алексей Ивкин пожаловался депутату на бездействие правоохранительных органов в расследовании преступления по неоплате товара, поставленного в Ростовскую область. В числе обратившихся также оказалась заместитель председателя общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Лидия Бонодыкова, попросившая правовой защиты от мошеннических действий по вопросу незаконного передела наследства.

Михаил Романов сообщил, что по итогам каждого обращения будет проведена тщательная юридическая экспертиза, а также направлены депутатские запросы в правоохранительные органы.

Также в ходе приёма к парламентарию обратился исполнительный директор группы компаний «Эткон» Игорь Зобин с предложением внедрить новые технологии по переработке покрышек, утилизированных на полигоне отходов «Красный Бор». Михаил Романов пообещал изучить эту информацию и направить ее в Правительство Санкт-Петербурга для проработки и возможной реализации данного проекта на территории полигона.


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

11 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Вик
    3 марта 2017, 11:56
    +4       
    Что-то этого никому неизвестного Романова усиленно пиарят - аж Киселеву затмил :) ... Что бы это значило? Кто за ним стоит? Никак в губернаторы готовят:(
  •  
    граватар
    Алена
    3 марта 2017, 11:59
    0       
    И где тут Албин?
    •  
      граватар
      Колян
      3 марта 2017, 12:22
      +3       
      На фото, видимо, представители определённых отраслей экономической деятельности, пришли посетовать на тяжёлую долю.
      Напомнило сюжет из фильма "Старски и Хач", когда к Снуп Догу пришёл индиец с жалобой.
    •  
      граватар
      Дима
      3 марта 2017, 15:42
      +1       
      Албин псевдоним, на самом деле Слюняев!
  •  
    граватар
    Химик
    3 марта 2017, 13:26
    +3       
    Не просто Мишку пиарят! Видно нужен зачем то!
  •  
    граватар
    Miha1975
    3 марта 2017, 17:41
    +1       
    Странноватый такой пиар. Покрышки в КБ сжигать.
  •  
    граватар
    Аноним
    4 марта 2017, 0:33
    +3       
    РОМАНОВ !!! ЛИЧНО ТЫ позор политической системы в РОССИИ !!! Смотреть на него противно !!!
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    4 марта 2017, 18:16
    +3       
    Ого!! :o
    Камментить можно??
    Реально??
    Прогресс!
    Демократия то работает, оказывается! :-D
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      4 марта 2017, 22:37
      +1       
      потом подчистят... вот одного своего коммента не нашел... Редактор редактирует...
    •  
      граватар
      Kalach
      5 марта 2017, 16:32
      +3       
      Либо ошибка администратора, либо видимость демократии, которую затем причешут.
      Поймал себя на мысли, что даже комментировать не хочется всех наших избранников и начальников, и так понятно, что псевдовстречи и псевдозаинтересованность в расчете на пиар, а реальных полезных результатов как-то не очень. :(
      Печатали бы уж такие новости от администрации без фотографий с имитацией бурной деятельности, возможно меньше бы тем самым раздражали народ. Вроде и процесс идет, и вроде бы никто не надоедает, все при своих делах.
      •  
        sovanik59
        sovanik59
        5 марта 2017, 18:35
        +3       
        Ну. как же без имитации. Директор крупной группы компаний, как простой инвалид ,вынужден добиваться аудиенции у такого важного лица в государстве- только в часы приема... Ржунимагу :)

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)