Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

09.08.2016 17:36

Молодежь Колпинского района очистит улицы от несанкционированной рекламы

Молодежь Колпинского района очистит улицы от несанкционированной рекламы

В августе Дом молодежи «Колпинец» совместно с Молодежным советом при главе администрации Колпинского района проведет акцию по очистке улиц от несанкционированной рекламы. В ней примут участие ребята из трудовых отрядов и участники Молодежного совета.

С 11 по 18 августа молодые активисты очистят от рекламы улицы Тазаева, Ремизова, Ижорского батальона, Анисимова, Оборонную, Губина, Красных Партизан, Братьев Радченко, Танкистов, Косинова и бульвар Свободы, пр. Ленина, ул. Пролетарскую и ул. Веры Слуцкой.

Перед началом акции специалисты Дома молодежи «Колпинец» проведут с ребятами беседу, еще раз напомнив им о героях, в честь которых названы колпинские улицы.

Организаторы уверены, что подобная акция будет способствовать укреплению у молодежи чувства патриотизма и формированию бережного отношения к городской среде.

ФОТО: golovinskiy. mos.ru


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    9 августа 2016, 18:09
    +3       
    Кто возглавит? Тетя Надя или тетя Лена. Пора принимать ставки..
    Я ставлю на первую дорожку- весь мусор там убирают...На второй дорожке только презентации и фотосессии :)
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    9 августа 2016, 18:10
    0       
    глюк инета Просьба, дубли удалить.
  •  
    граватар
    Борода21см
    9 августа 2016, 19:24
    0       
    Барада скм обе двое...
  •  
    граватар
    Колян
    9 августа 2016, 20:38
    0       
    Интересно, а в бюджете района заложено бабло на данные мероприятия в 16 году??
  •  
    граватар
    колпинец
    10 августа 2016, 19:51
    0       
    Хорошее дело сделают ребята, но к сожалению новую рекламу наклеят.
    Власть должна бороться с фирмами, которые размещают рекламу о себе.
    А для этого надо изменить законы СПб и наладить выполнение этих законов.
    А посмотрите, что выполнили депутаты ЗАКСа из своих обещаний.
    Увидите, что кроме подарков и экскурсий перед выборами ничего.
    Поэтому идем на выборы, берем своих родных и друзей, если хотим менять свою жизнь.
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      10 августа 2016, 23:11
      0       
      а на что менять то? Есть кто-то другой? Та же бодяга, только в разных бутылочках.....
      Разве что, трамблером поработать- давать по кругу всем поровну порулить

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)