Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.11.2017 10:48:42
Житель Колпино отдал за коллекцию «драгоценных» монет 320 тысяч рублей

20.11.2017 10:20:02
Из-за матчей «Зенита» в Петербурге ограничат движение транспорта

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27 1
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

Все новости

Новости района

17.05.2016 10:55

Молодогвардейцы устранили последствия вандализма по отношению к новому фонтану

Молодогвардейцы устранили последствия вандализма по отношению к новому фонтану

Активисты Колпинского районного отделения Центрального административно-территориального округа «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга устранили последствия вандализма.

На днях недавно открытый фонтан у кинотеатра «Подвиг» в Колпино разрисовали вандалы. Активисты очистили от граффити Фонтан «Победы».


Фотографии


© Молодая Гвардия Колпино


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

23 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    17 мая 2016, 12:05
    +4       
    Не хочется выглядеть гнусным скептиком и подозрительным конспирологом,
    но такая оперативность наводит на мысль по пословице:
    сами сложности создали - сами их последствия и устранили.

    Создавали, конечно, не сами, но с "бандой Квакина" могла быть и договорённость -
    типа как игра в доброго и злого следователя...

    + нет бы просто "жители г.Колпино", а ведь именно МГ.
    Да ещё и с "корпоративным" флагом на фото.
    (Не-)навязчивый полит.пиар на лицо.

    Хотя за сам результат - СПАСИБО!
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      18 мая 2016, 12:08
      +1       
      У дураков мысли сходятся :) Тебе тоже так показалось? И мне :)
      Больно быстро как-то... Еще недавно обсуждали перспективу этого фонтана без охраны...
      И тут - Н-на тебе !. Совпадение? Провокация?
  •  
    граватар
    Мотя
    17 мая 2016, 12:16
    0       
    Молодцы
    Прикрепленные файлы:


  •  
    граватар
    Дима
    17 мая 2016, 12:34
    0       
    Может и у последышей Едра тоже есть недоброжелатели! Если надпись опять появится то видимо есть, а если не появится то это была провокация молодой ЕДросни.
  •  
    граватар
    Активтст МГЕР
    17 мая 2016, 12:46
    0       
    Товарищи, что за чушь вы несёте
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      17 мая 2016, 12:53
      0       
      ПредложИте свою.
    •  
      граватар
      123
      17 мая 2016, 13:16
      0       
      Тут всегда чушь несут пару товарищей, не обращай внимания )
  •  
    граватар
    Колян
    17 мая 2016, 13:15
    0       
    Я за всю свою жизнь видел в живую одну-две кепки Едра, а тут прямо нашествие кепок, аж целых три. Как-то не естественно.
  •  
    граватар
    annii
    17 мая 2016, 13:36
    +3       
    вместо того,чтобы тут чушь нести,взяли бы сами тряпки и очистили!!! что,СЛАБО???!то то же,!!!!,
    А РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ!!!!!
    Это наш ГОРОД,Это-наш ФОНТАН! а значит,надо любить и уважать свой город,а значит и беречь!!!Зато как теперь красиво стало в парке,сколько ждали!
    •  
      граватар
      Колян
      17 мая 2016, 13:56
      +1       
      Я вам открою маленькую тайну: такие объекты как этот фонтан числятся на балансе администрации города, соответственно каждый месяц или год из бюджета выделяются средства на обслуживание. Соответственно, если какой-то простачок бесплатно помыл постамент, то другой далеко не простачок прикарманил эти средства.
      •  
        -=SDV-DA=-
        -=SDV-DA=-
        17 мая 2016, 15:00
        +2       
        Что значит прикарманил? А тебе не пришло в голову, что ребята просто сэкономили государственные средства и привели фонтан в порядок более оперативно, чем это сделал бы город?
        Ну так спасибо им. А если ты готов ответить за то что кто-то положил деньги себе в карман, так ответь кто именно, а не занимайся пустой болтовнёй и очернением администрации!
        •  
          граватар
          Колян
          17 мая 2016, 15:13
          +1       
          Т.е. ты хочешь сказать, что в бюджеты не закладывается статья "содержание объектов культуры?" Если активисты бесплатно моют эти памятники. то на выходе мы имеем либо списание этих денег вникуда либо их нецелевое использование (даже если они ушли на ремонт дорог)
          •  
            -=SDV-DA=-
            -=SDV-DA=-
            17 мая 2016, 16:46
            +1       
            Нет конкретики - так и не надо впустую молоть языком.
          •  
            -=SDV-DA=-
            -=SDV-DA=-
            17 мая 2016, 16:50
            +2       
            Они сделали хорошее дело. Если у тебя есть смета - куда, сколько, кто и за что - так озвучь. Нет информации - так не обвиняй и не свисти впустую.
          •  
            граватар
            Дима
            17 мая 2016, 19:02
            0       
            Не спорьте с засланцем, он тут тусуется чтоб отслеживать и опровергать правдивые комментарии. За что и зарплату получает, думаю выше МРОТ и намного.
            •  
              -=SDV-DA=-
              -=SDV-DA=-
              17 мая 2016, 19:52
              0       
              Да вот ты сам как раз и тянешь на такую роль.

              Что ни коммент у тебя - так пустая обливаловка.

              Как просишь тебя предъявить доказательства твоих слов - тут же сливаешься и никакой конкретики.
              Также свистишь впустую пытаясь очернить государство, при этом абсолютно ничего не подтверждая.

              Пустомеля ты. И Колян такой же.
              •  
                граватар
                Колян
                18 мая 2016, 11:57
                +1       
                Если бы эти доказательства так спокойно лежали в общем доступе - мы бы давно жили в светлом коммунизме с уровнем коррупции на уровне Норвегии. Но так как на доступ простых смертных к отчётным документам в нашей стране присвоена секретность - ничего кроме догадок быть не может.
                А теперь представьте, каким образом, например, глава Дальспецстроя смог вывести 5 миллиардов рублей из 22 выделенных на подрядные работы при строительстве всем известного космодрома? И смог бы он это сделать если бы вся его бухгалтерия была в открытом доступе?
                •  
                  -=SDV-DA=-
                  -=SDV-DA=-
                  18 мая 2016, 12:25
                  -1       
                  Ну так выложи доказательства в открытый доступ. Сделай шаг к светлому коммунизму.
                  •  
                    граватар
                    Колян
                    19 мая 2016, 14:22
                    +1       
                    Остроумно
  •  
    граватар
    Николай
    17 мая 2016, 14:00
    +2       
    Я за жесточайшие штрафы в отношение любых вандалов, а также тех, кто из авто выкидывает пакеты с мусором, где попало брасает пустые бутылки, окурки и прочее. Этих скотов только "кнут" воспитания.
    В том, что ребята пропиарились, ничего плохого не вижу. Ребята зуже сейчас знают, кем, через правящую партию, они станут будущем. Эти ребята будут ездить в авто с персональным водителем, а быдло-вандалы будут ремонтировать дороги, вывозить мусор, пилить деревья и прочее.
    •  
      граватар
      Дима
      17 мая 2016, 19:05
      -5       
      Эти ребята если наша власть вернётся будут в заполярье руду копать, а так да станут жуликами и ворами.
  •  
    граватар
    Павел
    17 мая 2016, 17:39
    +3       
    Родить детей мало, надо их уметь правильно воспитать. Ведь поведение детей, говорит об умственных и нравственных возможностях их родителей. Дети - это наше продолжение, а если их поведение и поступки напоминают действия дебилов и дегенератов, то тогда понятно от кого они берут такое начало.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    18 мая 2016, 11:58
    0       
    Втроем оперативно выполнили работу одного азията :). Не... не буду утверждать, что он лежал связанным в подвале... Но , если бы насяльника дала указание стереть- стер бы бы за пол-часа без всякой фотосессии..:)

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)