Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

25.03.2016 14:58

На колпинской площадке компании «Северсталь» побывали воспитанники детского дома

На колпинской площадке компании «Северсталь» побывали воспитанники детского дома

На колпинской площадке компании «Северсталь», где расположены Ижорский трубный завод и листопрокатный цех производства трубного проката Череповецкого металлургического комбината (дивизион «Северсталь Российская сталь»), побывали воспитанники «Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 27 Колпинского района».

Старшеклассникам показали основные цеха предприятий, а также подробно рассказали об особенностях оборудования и выпускаемой продукции. Школьники, в свою очередь, интересовались востребованными специальностями, уровнем заработной платы и учебными заведениями, после окончания которых можно трудоустроиться на крупное промышленное производство.

«Такие встречи, безусловно, важны, поскольку помогают молодежи быстрее определиться в широком выборе профессий, — комментирует директор по производству трубного проката — генеральный директор ЗАО „ИТЗ“ Дмитрий Покровский. — Экскурсия была построена таким образом, чтобы дети могли не только увидеть всю технологическую цепочку от нагрева слябов и проката металла, до выпуска труб большого диаметра, но и пообщаться с сотрудниками на рабочих местах».

В завершении визита представители площадки вручили гостям памятные сувениры с символикой компании.


© Управление коммуникаций ПАО "Северсталь"


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

2 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    annii
    25 марта 2016, 15:50
    +3       
    хорошее дело! а почему бы не организовать такие же встречи ребятам из нашего Политехнического колледжа???и школьникам старших классов! Чтобы определиться с профессией в конце концов! Раньше это часто было(во времена СССР). А сейчас это нужно возродить!
    •  
      граватар
      Дима
      25 марта 2016, 16:38
      +1       
      Идеальных рабов(рабочих) заманивают, ни родных , ни близких. Можно вообще за еду работать заставить.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)