Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

18.10.2016 16:26

На колпинской площадке компании «Северсталь» состоялась конференция молодежного актива

На колпинской площадке компании «Северсталь» состоялась конференция молодежного актива

На колпинской промышленной площадке компании «Северсталь», где расположены Ижорский трубный завод (ИТЗ) и листопрокатный цех (ЛПЦ) производства трубного проката Череповецкого металлургического комбината (дивизион «Северсталь Российская сталь»), состоялась первая конференция молодых работников.

В мероприятии участвовали более 30 представителей ЛПЦ, ИТЗ, СМЦ-Колпино, Центра «Промсервис» (ремонтное подразделение дивизиона «Северсталь Российская сталь»).

«В компании „Северсталь“ есть масса возможностей для повышения квалификации, расширения компетенций, карьерного роста. Я надеюсь, вы будете их активно использовать, ведь то, каким окажется ваш профессиональный путь, зависит именно от вас, — отметил в приветственной речи директор по производству трубного проката стального дивизиона — генеральный директор ИТЗ Дмитрий Покровский. — Уверен, что молодежное движение станет еще одним эффективным инструментом развития молодых работников площадки».

Перед собравшимися выступил руководитель молодежного совета стального дивизиона Руслан Тимаев. Он представил основные направления работы актива, рассказал о проектах, реализуемых в компании по инициативе молодежи. Также конференцию посетила председатель молодежного совета при главе администрации Колпинского района Варвара Волкова. Она выступила с презентацией о деятельности молодежной организации в регионе.

Сотрудники приняли участие в командообразующих тренингах, обменялись идеями по развитию молодежного движения на площадке. В финале встречи состоялась торжественная церемония посвящения молодых работников. Кроме того, был избран председатель молодежного актива колпинских предприятий «Северстали». Им стал оператор окрасочно-сушильной линии цеха покрытий и отгрузки труб ИТЗ Андрей Николаев.

По мнению молодых сотрудников, конференция помогла еще больше почувствовать себя частью команды, познакомиться с новыми людьми и получить ориентир на дальнейшее развитие в компании.


© Управление коммуникаций ПАО "Северсталь"


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

17 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Димоон
    19 октября 2016, 8:09
    +1       
    Это новости Колпино ?? А где кстати на фото молодые механики, электрики, сварщики ???
    •  
      граватар
      Дима
      19 октября 2016, 11:36
      -1       
      Работяга сейчас синоним неудачника и в современной России уважения не заслуживает ! Сейчас в фаворе " успешные" офисные клерки хорошо лижущие начальству.
      •  
        граватар
        Злой
        19 октября 2016, 14:06
        0       
        Не скажу за всю Россию, но везде, где я работал, уважают профессионалов своего дела, как работяг так и руководство. А вот лижущих видел не только среди клерков.
        •  
          граватар
          Дима
          19 октября 2016, 19:45
          -1       
          Работяге лизать некогда, работать надо! А пена офисная только лизингом и интригами занимается и ещё в соц сетях сидят.
          •  
            -=SDV-DA=-
            -=SDV-DA=-
            19 октября 2016, 22:26
            -1       
            Я смотрю, ты в сети постоянно.
            •  
              граватар
              Дима
              19 октября 2016, 22:56
              0       
              В перерывах между вращениями колеса индустрии!
              •  
                граватар
                Злой
                20 октября 2016, 14:03
                -1       
                Для того, чтобы ты "вращал колесо" его надо сконструировать,написать технологию, купить заготовку, инструмент и тд. А потом еще это колесо надо кому-то продать. Для этого нужны соответствующие специалисты. Или ты сам один все это можешь сделать?
                •  
                  граватар
                  Дима
                  20 октября 2016, 21:48
                  0       
                  И изготавливал и продавал в своё время, ничего в этом суперсложного нет. Просто когда количество изготавливающих меньше количества офисного мусора, стоит задуматься о рентабельности данного производства.
  •  
    _JK_
    _JK_
    19 октября 2016, 14:42
    0       
    Я вот принципиально говорю начальству правду и за словом в карман не лезу. В северстали этого не любят. Мне не вырасти. Видел тех, кто придя пару месяцев назад через месяц начал побухивать с начальством, а теперь его уже повысили. Люблю свою работу...
    •  
      граватар
      Дима
      19 октября 2016, 22:59
      0       
      Наслышан про северсталь, там даже знакомые работали. Ушли давно и не жалеют , по рассказам там только блатата и лизуны карьеру делают , нормальным там делать нечего.
    •  
      граватар
      Колян
      20 октября 2016, 3:04
      +1       
      Поэтому и находимся в пятой точке, так как большинство не на своих местах сидят
      •  
        граватар
        Дима
        20 октября 2016, 9:03
        0       
        Самое смешное сам видел как производством руководил бывший офицер в производстве ничего не понимавший, но там главное было его распоряжения( глупые) бегом исполнять и по пятницам ему коньяк заносить.
        •  
          граватар
          Колян
          20 октября 2016, 11:48
          +1       
          По уму должна быть возвращена статья "вредительство" с возможностью писать акты о несоответствии на тех, кто тормозит процессы
  •  
    граватар
    Борода21см
    19 октября 2016, 16:07
    +1       
    Планктон скм...
  •  
    граватар
    и
    19 октября 2016, 23:44
    +1       
    12 женщин там чем занимаются? явно не в цехах работают.
    •  
      граватар
      химик
      20 октября 2016, 7:53
      +1       
      Офисные клерки!
    •  
      граватар
      Дима
      20 октября 2016, 9:00
      0       
      Родственницы нужных людей, для наложниц слишком страшные.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)