Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

17.12.2015 12:05

На конкурс по достройке виадука в Петро-Славянке заявились две компании

На конкурс по достройке виадука в Петро-Славянке заявились две компании

Комитет по государственному заказу вскрыл конверты с заявками на конкурс по достройке виадука над железнодорожными путями в Петро-Славянке. Соответствующий протокол опубликован на сайте госзакупок.

Выполнить работы готовы две компании — петербургский «Буер» и тверская фирма «Единые коммунальные системы», которая специализируется на реконструкции инженерных коммуникаций. Оба претендента не стали сильно снижать стартовую цену в 1,6 млрд рублей.

Ранее именно «Буер» занимался строительством путепровода, но работы были остановлены из-за изменения технических условий, а контракт затем расторгли.


© Фонтанка


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

4 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    17 декабря 2015, 12:47
    +1       
    В то время, как в том же самом ЕС уже не найти железнодорожные пути, прилежащие к земле, у нас продолжается возня на миллиарды для обслуживания этого архаизма.
    •  
      граватар
      Дима
      17 декабря 2015, 16:18
      0       
      Нанотехнологии по Российски!
      •  
        граватар
        Колян
        18 декабря 2015, 8:22
        +1       
        Такие нанотехнологии и врага не надо в лице ИГИЛ
        •  
          граватар
          Дима
          18 декабря 2015, 11:51
          0       
          ИГИЛ уже давно здесь, в маршрутках, на стройках, в кафе и ресторанах и т.д.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)