Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

20.07.2017 14:45:50 2
Около 50 тонн нелегального спирта нашли в промзоне Колпинского района

20.07.2017 12:18:23 7
Ученики одной из колпинских школ добираются до учреждения с риском для жизни

20.07.2017 11:57:04 1
Две мошенницы обокрали пенсионерку из Колпино

20.07.2017 11:45:33
Жителя Колпино задержали с крупной партией амфетамина

19.07.2017 17:26:49
В Колпинском районе прошел конкурс рисунков «Огонь друг или враг?!»

19.07.2017 16:18:38 1
В Колпинском районе вводятся ограничения движения

19.07.2017 13:30:27
Содержание ребенка в детском саду можно оплатить средствами материнского капитала

Все новости

Новости района

28.09.2015 17:55

На пересечении улиц Веры Слуцкой и Раумской заработал светофор

На пересечении улиц Веры Слуцкой и Раумской заработал светофор

Внимание пешеходы и автомобилисты! На пересечении улиц Веры Слуцкой и Раумской включили светофор. К сожалению многие невнимательные пешеходы идут по привычке не глядя, да и машины проезжают на красный.
Будьте внимательны!


© Колпино-СИТИ.РУ!


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    dimedrol
    dimedrol
    29 сентября 2015, 8:19
    +1       
    С таймером обр.отсчёта прямо в "глазкЕ"?
    Прогрессивно!
  •  
    граватар
    Евгений Сизёнов
    29 сентября 2015, 9:30
    0       
    Быстро они подключили! Не прошло и полугода как повесили и вот уже!
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      29 сентября 2015, 14:56
      0       
      Говорят, что такое "постепенное" включение - это так задумано.
      Типа для того, чтобы участники ДД пообвыклись с новыми реалиями дорожного регулирования
      и морально подготовились к новому поведению в этом месте...
  •  
    -=SDV-DA=-
    -=SDV-DA=-
    29 сентября 2015, 11:29
    0       
    Надо было гаишника на первое время к нему приставить :)
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      29 сентября 2015, 14:57
      0       
      Смысл?
      Светофор вполне способен работать в авто-режиме.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)