Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

21.06.2016 16:07

На праздник Ивана Купалы в Колпино пройдет квест «В поисках цветущего папоротника»

На праздник Ивана Купалы в Колпино пройдет квест «В поисках цветущего папоротника»

В ночь с 7 на 8 июля отмечается праздник Ивана Купалы. По народному поверью, в этот день можно найти в лесу цветущий папоротник, который подарит счастливому обладателю массу сверхспособностей: возможность понимать язык зверей, видеть клады сквозь толщу земли, становиться невидимым, мгновенно переноситься с места на место, быть неуязвимым, повелевать духами, кроме того, все его желания будут исполняться.


Дом молодежи «Колпинец» предлагает все желающим отправиться на поиски этого удивительного растения. 8 июля в 12.00 на острове Чухонка состоится квест «В поисках цветущего папоротника». Вы узнаете историю праздника, его мифы и легенды, традиции, научитесь плести купальский венок. В конце мероприятия все участники запустят сплетенные венки по реке Ижоре. А нашедшего папоротник ждет главный приз.


Приглашаем всех желающих. Участие в мероприятиии бесплатное. Запись на квест в комментариях. Подробную информацию можно узнать по телефону: 482-65-41 или у Алисы Аксеновой


© СПБ ГБУ Дом молодежи "Колпинец" (ДМК)


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Дима
    21 июня 2016, 19:45
    0       
    Хороший праздник!

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)