Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

22.06.2016 14:40

Начался монтаж надводной части моста через Ижорский пруд

Начался монтаж надводной части моста через Ижорский пруд

Дорожники начали монтаж надводной части трехсотметрового моста через Ижорский пруд в Колпино в рамках реконструкции Оборонной улицы. По словам представителей подрядной организации строительство этого участка — сложный и трудоемкий процесс, так как при строительстве переправы применяются массивные конструкции: длина каждой балки пролетного строения моста составляет 33 метра, а масса — около 65 тонн.

Для установки пролета одновременно используются два подъемных крана.

Работы по реконструкции Оборонной улицы выполняет компания «АБЗ-Дорстрой». Проект предусматривает строительство моста через Ижорский пруд и сооружение нового участка автодороги от улицы Веры Слуцкой до Тверской улицы протяженностью более 2 километров. Строительство объекта позволит существенно улучшить транспортную ситуацию в Колпино, создав дополнительный дорожный коридор, связывающий восточную и западную части района. Завершить работы на объекте планируется к декабрю текущего года.


Фотографии


© Петербургский дневник


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    22 июня 2016, 14:48
    +2       
    Чтобы создать "дополнительный дорожный коридор" необходим мост через Тверскую, то бишь лепесток, иначе пробки.
  •  
    граватар
    Аноним
    22 июня 2016, 20:11
    0       
    Не хочу я шоссе по заводскому .... Но кто меня спросит.... Да здравствует АВТОБАН под окнами, который будет способствовать росту заболеваемости (в .т.ч. онкологией) жителей Колпино как в В.Волочке !
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      22 июня 2016, 21:04
      0       
      А жители Пролетарской хотят? Кто их спрашивает?
    •  
      граватар
      Вик
      22 июня 2016, 21:26
      0       
      Да, надо было где-то за Тельмана - Новая Ижора объездную делать...
      •  
        dimedrol
        dimedrol
        23 июня 2016, 9:08
        0       
        а это и не объездная. это ПРОЕЗДНАЯ.
  •  
    граватар
    и
    23 июня 2016, 22:27
    0       
    главное, чтобы мост собрали качественно, а не тяп-ляп

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)