Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

14.03.2017 11:15

Награждение победителей фотоконкурса Коты и кошки Колпинского района

Награждение победителей фотоконкурса Коты и кошки Колпинского района

Дорогие земляки!


В пятницу я вместе с префектом Молодой Гвардии Санкт-Петербурга Олегом Еремеевым наградили победителей фотоконкурса Коты и кошки Колпинского района.


В теплой дружественной обстановке мы поздравили победителей, выразили благодарность активным участникам, наградили их памятными и полезными призами. Я ещё раз искренне благодарю всех участников!
Конечно, после торжественной части мы с земляками обсудили острые вопросы района, а также как можно развивать конкурс в дальнейшем. Среди поднятых тем были и организация питомника для безнадзорных животных, и недостаточная освещенность некоторых улиц. Эти сферы находятся на моём контроле, и я планомерно работою по их решению.


Спасибо Вам за ваши творческий, юмористический и добрый подход к конкурсу. Благодарю за неравнодушное отношение к животным! И приглашаю на наши следующие акции!


Ваш депутат,
Елена Киселева


© Елена Киселева


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    14 марта 2017, 13:13
    0       
    следующая акция... Лучший асфальтоукладчик . Лопаты и асфальт-свои

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%



FRESH (обновления и рубрики)