Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

24.10.2015 00:37

Немного бульвара Трудящихся и Пролетарской восьмидесятых на фото

Немного бульвара Трудящихся и Пролетарской восьмидесятых на фото









Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

8 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    S.Del-Maar
    S.Del-Maar
    24 октября 2015, 0:41
    0       
    Вижу родной детский сад на фото, но ностальгии нет:)
    •  
      dimedrol
      dimedrol
      25 октября 2015, 1:30
      0       
      не любил кашу с комочками и молоко с пенкой?
      •  
        S.Del-Maar
        S.Del-Maar
        25 октября 2015, 13:23
        +1       
        Естессно!
  •  
    Mitrich
    Mitrich
    24 октября 2015, 9:37
    0       
    Первая и пятая фотографии--дубль уберите.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    24 октября 2015, 18:55
    0       
    а вот 6-я фотография-это взрыв мозга. Имеется несколько вариантов..но ни одного стопроцентного
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      24 октября 2015, 18:58
      0       
      НЕ...при увеличении фота все стало на свои места ВЗРЫВА НЕ ПРОИЗОШЛО.
      По поребрику понял, что это рядом с домом, * в котором я живу/* Все разложилось по полочкам и моск успокоился :)
  •  
    граватар
    Михаил
    26 октября 2015, 10:15
    0       
    Паркуйся, где хочу. Ляпота........
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      26 октября 2015, 10:36
      +1       
      И никаких газонов :)

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-5% от салона стильной мягкой мебели

17.10.2016 13:27:36 -5% от салона стильной мягкой мебели

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)