Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.02.2018 11:24:45
В Колпино прошла спартакиада «Призывник»

22.02.2018 10:58:10
До конца года у каждого петербуржца появится электронная медицинская карта

22.02.2018 10:17:29
Колпинские крыши под неусыпным оком главы района

22.02.2018 09:34:11
Михаил Романов: «Ценное участие иностранных коллег не отменяет российского приоритета в решении проблемы «Красного бора».

21.02.2018 17:09:38
Колпинцы стали призерами городского фестиваля - конкурса лидеров «Как вести за собой»

21.02.2018 16:16:33 1
В Колпинском районе пройдет турнир по «Становой тяге». Принять участие могут все желающие!

21.02.2018 14:50:12 2
Дом 37 по улице Загородной очистили от сосулек

21.02.2018 14:42:05
Молодежный совет Колпинского района к работе готов!

21.02.2018 11:52:48
20 воспитанников колпинского Дворца творчества стали победителями Городского этапа III Всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности в творчестве»

21.02.2018 11:10:39
Творческий коллектив «Первоцвет» Колпинского района отметил 15-летие выставкой в Большом Гостином дворе

Все новости

Происшествия

23.08.2016 15:35

Одну свалку ликвидировали, еще 20 обнаружили

Одну свалку ликвидировали, еще 20 обнаружили

В районе провели рейд в поисках мест несанкционированных сбросов отходов


© Районы. Кварталы


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

1 комментарий свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    23 августа 2016, 21:27
    0       
    Можно было бы урны поставить...скамеечки... РЖУНИМАГУ...
    то есть это все деньги нелегальные свалки сожрали...

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)