Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

18.10.2017 17:52:29
Разыскиваются свидетели смертельного ДТП в Колпино

18.10.2017 17:33:20
Молдаванин, забивший молотком жену и тещу в Колпино, осужден на 19 лет

18.10.2017 16:42:12
Пункты выдачи инвентаря в День благоустройства

18.10.2017 13:18:22 1
Глава района Анатолий Повелий поздравил со 100-летием жительницу Колпинского района

18.10.2017 12:29:05
Негласное получение информации - как судят за покупку и продажу спецсредств?

18.10.2017 12:18:02
На колпинском предприятии зачитали послание потомкам, оставленное 50 лет назад

18.10.2017 11:53:32
Как общаться с инспектором ДПС по новым правилам?

18.10.2017 11:38:54
Спортивные мероприятия с 18 по 22 октября

18.10.2017 10:47:22
Предать земле. На воинском мемориале «Корчмино» пройдет церемония захоронения останков солдат Красной Армии.

18.10.2017 10:20:16 1
В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке

Все новости

Новости района

04.06.2015 17:14

Открытие супермаркета SPAR в Колпино

Открытие супермаркета SPAR в Колпино

В эту субботу (6 июня) открывается супермаркет SPAR в Колпино. Супермаркет расположен на первом этаже ТРК «Меркурий» (ул. Пролетарская, д.36). Режим работы — круглосуточно.


Напомним, что ранее компания Prisma отдала право аренды магазина в Колпино компании «Интерторг», которая управляет, в том числе, и супермаркетами SPAR в Северо-Западном регионе.



© Колпино-СИТИ.РУ! по информации группы ТРК "Меркурий" КОЛПИНО


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

12 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    dima
    4 июня 2015, 18:59
    0       
    В СССР во всём Колпино было столько же магазинов сколько сейчас на одной Пролетарской, смысл открытия ещё одного. Цены везде примерно одинаковые и качество продуктов на одном уровне, если только обращать внимание на грязь и запах тухляка то семья , пятёрочка и магнит на первых местах, а о кей и лента самые чистые
    •  
      граватар
      Дима
      5 июня 2015, 17:40
      0       
      Вспомнил твой любимый СССР. И очереди в полкилометра, и продукты из-под прилавка, и спекулянты, которые за денежку доставали все что надо. А так-то да, и цены примерно одинаковые, и качество на одном уровне. Но живем сейчас более сыто, этого не отнять и общепит на каждом углу.
      Помню с утреца очередь в булочную, (что нынче снесли на Губина), уходила даже на улицу.
      •  
        граватар
        dima
        6 июня 2015, 10:50
        0       
        В СССР никто не голодал в отличии от современной России, и продукты были натуральные без сои и пальмового масла. Знакомая детский врач с 30-ти летним стажем рассказывала что у детей в 80-х хронические заболевания диагностировали у каждого 7-го ребёнка, сейчас у каждого 3-го и виноваты добавки в продукты в первую очередь. Качество и вкус того хлеба помню до сих пор, а современный выпеченный мигрантами есть не могу изжога жуткая.
  •  
    граватар
    Вик
    4 июня 2015, 19:43
    0       
    Смысл один - хозяин магазина хочет получить прибыль. Вот у Призмы с прибылью не покатило ( по известным причинам), а все остальные, похоже, работают не в убыток.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    4 июня 2015, 20:32
    0       
    Ну, если цены будут приемлемы, мне удобно по пути домой туда заезжать и выезжать.
    В Призму только,когда сигареты в соседнем ларьке нужны были, заходил.
  •  
    граватар
    Spar
    4 июня 2015, 21:27
    0       
    "Добро пожаловать в торговый центр Колпино" ))))
    •  
      граватар
      анна
      5 июня 2015, 12:59
      0       
      во сколько открытие???
  •  
    граватар
    leo
    5 июня 2015, 18:36
    0       
    Не знаю как 6 июня открытие - сегодня посетила данный супермаркет: цены один в один как и в магазине " 7 -я" Несколько отличается от Призмы оформление залов. Интересного ничего не нашла.
    •  
      sovanik59
      sovanik59
      5 июня 2015, 20:39
      0       
      А вот и нихрена. Ничего общего с *7-ёй*. Цены обыкновенные,халявы нет...:)
      Но.... Рыбу к пмву наразвес и Куру гриль половинками продают- а это ВАЖНО!!! :-D
      •  
        граватар
        John_Doe
        5 июня 2015, 23:02
        0       
        И хумус.
  •  
    граватар
    Fordovec
    7 июня 2015, 21:58
    0       
    В СССР кефир и булка - еда трудового народа и это было здорово! Желудок работал. Колбаса из мяса. Сейчас такую еще в Беларуси продают. Хлеб без сраных пакетов и черствел на 3 день, а не плесенью покрывался.
    Вонючих сникерсов не было. Кофеты с леденцами были из сахара и какао.
    А водка?) в магазине можно было купить суррогат? Нет! Все чисто.
    Да, продуктов было мало в ассортименте, но тех что были хватало для здоровья с головой. Росли на них и хорошо росли.

    Я купил тут пирог с сырной начинкой за 100руб. Там 50 !!! ингредиентов в составе!!! Булка и сыр - вот пирог, но нет! Дорого будет. Люди не будут брать. Вот и готовят суррогаты.
  •  
    граватар
    Fordovec
    8 июня 2015, 0:16
    +1       
    Зашел в спар. Хлам. Закупки плохих продуктов в общей массе. Цены выше чем в Призме!! Мясо хуже призмы.
    Шило на мыло. На плохое мыло.
    Зря Призма в аренду сдала эти площади. Их магаз был гораздо лучше.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 57.00 57.60
67.20 67.80
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)