Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

17.11.2017 17:26:36
Памятка гражданину - куда и в каких случаях надо жаловаться?

17.11.2017 16:17:51
На благоустройство и озеленение Петербурга в 2018 году потратят 2,5 млрд рублей

17.11.2017 14:59:05
Жители Колпино приглашаются на литературно-музыкальную встречу «Нашей памяти счастливые мгновенья»

17.11.2017 14:21:25
Руководители Комитета по строительству проведут прием жителей в Колпино

17.11.2017 12:41:31 1
Как выселяют собственников жилья за перепланировку и нарушение прав соседей?

17.11.2017 11:32:34
Колпинцы участвуют в чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia junior СПб 2017

17.11.2017 10:28:27 1
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

16.11.2017 17:30:07
Среди дружин юных пожарных Колпинского района прошел конкурс «Знаки пожарной безопасности»

16.11.2017 17:05:23
В листопрокатном цехе «Северстали» прошли пожарно-тактические учения

16.11.2017 17:00:33
РЖД информирует: «20 и 22 ноября ожидается закрытие переезда 19 км ст. Ижоры (ул. Ценральная, п. Металлострой)»

Все новости

Новости района

19.04.2016 12:09

«Петербургский чиновник»: Глава администрации Анатолий Повелий вышел на второе место, обогнав председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга

«Петербургский чиновник»: Глава администрации Анатолий Повелий вышел на второе место, обогнав председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга

Жители продолжают голосовать за лучших чиновников и депутатов. Глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий вышел на вторую позицию, обогнав председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александра Ржаненкова.


Выдвинуть своего кандидата на конкурс может любой петербуржец и житель области. Сделать это можно на сайте конкурса www.spb-chinovnik.ru, там же проходит голосование за самых успешных представителей власти.


От Колпинского района жители выдвинули два кандидата — главу администрации Колпинского района Анатолия Повелия (в номинации петербургский чиновник) и депутата МС ВМО Санкт-Петербурга «Металлострой» Вадима Шах-Назарова (в номинации — народный избранник).


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    К
    19 апреля 2016, 12:36
    +6       
    как было бы здорово, если бы наши чиновники ещё и работали с таким рвением, как в показухах учавтвуют... стыдно должно быть...люди в стране не знают куда кинуться от нищеты...и безработицы.. а у них конкурсы... что спрашивается такого выдающегося, кроме своих ОБЯЗАННОСТЕЙ сделал для Колпинского района А.А.Повелий??... я как рядовой житель не ощущаю тепла и заботы нашей администрации о простых смертных...кроме счетов в квитанции за ЖКУ...
    •  
      граватар
      Дима
      19 апреля 2016, 13:46
      +1       
      В замполита кто то вложил деньги, видимо полезный товарищ дань заносит вовремя и в полном объёме. Такие нужны на верху, а не в захолустном районе с транспортными проблемами.
  •  
    граватар
    Мотя
    19 апреля 2016, 16:39
    +4       
    Богом забытый райончик, а его замполит на втором месте. Явно прослеживается Чуровщина.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    19 апреля 2016, 19:51
    +2       
    Выйти на вторую позицию- не значит- быть лучше третьего...Чаще всего ,это третий хуже второго.
    Абсолютное безразличие к этой фигуре( причем, думаю, взаимное)

    Никаких особых достижений не достиг- нафига это ему, пришЕльцу с курорта?!
    Так... Полетает ,как призрак над районом, пока наверху добро на посадку не дадут.
    И ввысь! К * Звездам*!!! Горькая судьбинушка ЛЮБОГО политика... Политика, а не хозяйственника.
  •  
    47rus
    47rus
    19 апреля 2016, 22:01
    0       
    епта.... разрыв от Захаровой, просто фантастический.... да ну, смотрите правде в глаза.
  •  
    граватар
    Евгений Сизёнов
    20 апреля 2016, 10:12
    +1       
    Постыдились бы такие конкурсы проводить.

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%


RSS Лента Мы в Twitter Мы на Facebook Мы Вконтакте Мы в Яндекс

На правах рекламы

Московский Индустриальный Банк
Курсы
валют
Покупка Продажа
$ 58.00 60.00
69.00 71.00
Колпино, пр.Ленина, д.17/10
(812) 244-22-23


FRESH (обновления и рубрики)