Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

15.03.2016 16:46

«Петрович» открыл в Колпино производство сухих строительных смесей

«Петрович» открыл в Колпино производство сухих строительных смесей

В Колпино открылся завод Строительного Торгового Дома «Петрович» по производству сухих строительных смесей. Участок площадью 5 тысяч метров компания взяла в долгосрочную аренду. Инвестиции в строительство составили около 200 миллионов рублей, 100% собственные средства компании. Предополагаемый срок окупаемости — три года.

Мощность производства — 18 тысяч тонн смесей в месяц. При этом предусмотрена возможность нарастить мощность до 30 тысяч тонн в месяц. Этот объем позволит полностью закрыть потребности Торгового Дома «Петрович» в продукции (до этого времени смеси продавались исключительно через сеть строительных центров «Петрович»). Помимо этого компания планирует около 15% продукции реализовывать через другие сети.

На заводе будет производиться продукция низкого ценового сегмента под брендами «Петролит» и «Микс Мастер». «Сейчас как никогда покупатель чувствителен к цене, поэтому мы уверены, что товары эконом-класса будут пользоваться у строителей большим спросом, — комментирует генеральный директор СТД „Петрович“ Евгений Мовчан, — Производя материалы здесь, мы значительно экономим на логистике. Кроме того, производство полностью автоматизировано, что в разы сокращает расходы на рабочую силу. Эти факторы позволят „Петровичу“ установить минимальные цены, при этом качество продукции отвечает всем требованиям строителей».


© RETAIL.RU


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

3 комментария свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    val
    15 марта 2016, 19:42
    0       
    Это производство не на базе ли Ремикса на Финляндской?
  •  
    граватар
    annii
    16 марта 2016, 8:18
    +1       
    где находится этот завод??
    •  
      граватар
      Павел
      16 марта 2016, 12:22
      0       
      На территории Слюдяной фабрики

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%



FRESH (обновления и рубрики)