Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.02.2017 20:12:15
Праздничный фейерверк в разливе реки Ижора (Видео)

24.02.2017 20:09:00
Колпино на Google Earth (Видеообзор)

22.02.2017 17:40:36
18 медалей завоевали колпинские гимнастки на открытом первенстве Фрунзенского района

22.02.2017 17:11:34
В субботу в Колпино стартует «Открытый Кубок городов воинской славы по борьбе самбо среди юношей»

22.02.2017 17:04:26
В Петербурге задержали мужчину, который до смерти избил своего собутыльника под Новый год в Колпино

22.02.2017 16:47:29 3
Герои нашего города: Колпинец несколько километров нес на себе раненого подростка

22.02.2017 12:30:06
23 февраля в Городе воинской славы Колпино прогремит салют

22.02.2017 12:13:01
Центральная районная библиотека им. М. А. Светлова приглашает всех на выездные концерты

22.02.2017 11:28:26
Глава района Анатолий Повелий поздравляет жителей с предстоящим праздником - Днем защитника Отечества

22.02.2017 10:56:46
Афиша районных мероприятий, посвященных празднованию Масленицы

Все новости

Новости района

20.07.2016 11:17

По инициативе администрации состоялось обследование реки Большая Ижорка на специальном катере

По инициативе администрации состоялось обследование реки Большая Ижорка на специальном катере

Вчера по инициативе администрации Колпинского района состоялось обследование реки Большая Ижорка на катере с целью выявления источников загрязнения водоема нефтепродуктами.

В мероприятии приняли участие представители сектора экологии районной администрации, природоохранной прокуратуры, Росприроднадзора. Завтра работа по обследованию реки будет продолжена.


Фотографии


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

6 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Алексей
    20 июля 2016, 11:50
    0       
  •  
    граватар
    Колян
    20 июля 2016, 12:53
    +1       
    Считай обычная речная прогулка за счёт бюджета.
  •  
    граватар
    ккккк
    20 июля 2016, 14:20
    0       
    да будет врать-та, ребяты,

    эти трепыхания админисрации - чиста по инициативе Фонтанки...
  •  
    граватар
    колпинец
    20 июля 2016, 21:43
    0       
    ДО пятин на катере не доплывешь, надо пешочком по пачкаться.
  •  
    граватар
    Славянка
    21 июля 2016, 22:27
    0       
    Колпинец, ты лучше ничего не пиши, чтобы никто не знал какой ты козлина. В школе двоечником был, "по пачкаться"? Противно читать такие перлы. Еще лезет с комментариями.
  •  
    граватар
    Светлана
    23 июля 2016, 23:12
    0       
    Обследовали? Сфотографировали? Всё??? А, да... Акт ещё наверное составили... Труженики.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)