Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

20.07.2017 17:51:01
Средне-Невский судостроительный завод отмечает 105-ю годовщину со дня основания

20.07.2017 15:19:38
Школа инвестора: в какие объекты выгоднее вкладываться на первичном рынке жилой недвижимости?

20.07.2017 15:07:04
Правительство Санкт-Петербурга 30 июля приглашает принять участие в праздновании Дня ВМФ

20.07.2017 14:45:50 2
Около 50 тонн нелегального спирта нашли в промзоне Колпинского района

20.07.2017 12:18:23 7
Ученики одной из колпинских школ добираются до учреждения с риском для жизни

20.07.2017 11:57:04 1
Две мошенницы обокрали пенсионерку из Колпино

20.07.2017 11:45:33
Жителя Колпино задержали с крупной партией амфетамина

19.07.2017 17:26:49
В Колпинском районе прошел конкурс рисунков «Огонь друг или враг?!»

19.07.2017 16:18:38 1
В Колпинском районе вводятся ограничения движения

19.07.2017 13:30:27
Содержание ребенка в детском саду можно оплатить средствами материнского капитала

Все новости

Новости района

17.05.2016 17:05

По просьбе жителей переезд на Петрозаводском шоссе отремонтирован

По просьбе жителей переезд на Петрозаводском шоссе отремонтирован

В связи с многочисленными жалобами жителей Колпинского района на постоянные пробки на Петрозаводском шоссе глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий обратился к руководству администрации Невского района с просьбой выровнять дорожное полотно на переезде ООО «Колея», расположенном в Невском районе.

До недавнего времени состояние переезда затрудняло выезд из Колпинского района и ухудшало и без того сложную транспортную ситуацию на Петрозаводском шоссе.

Теперь перед переездом можно не притормаживать.


Фотографии


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Вик
    17 мая 2016, 17:53
    +1       
    А без жалоб трудящихся никто б и не шевельнулся?:(
  •  
    граватар
    Колян
    17 мая 2016, 19:03
    0       
    А не лучше ли вообще этот ж/д путь ликвидировать? За всю мою жизнь я ни разу. проезжая там на авто или автобусе не видел проезжающего состава.
    •  
      граватар
      Kalach
      17 мая 2016, 19:42
      0       
      Несколько раз попадал на этот переезд когда он был закрыт. Похоже всегда выбирается не пиковое время для маневров через него, поэтому такая иллюзия ненужности и создается.
  •  
    граватар
    Тык
    17 мая 2016, 19:45
    +2       
    Ура, наконец-то можно будет доехать до работы за час, а не за два-три =)

    Колян: переезд вполне себе используется, просто не так часто. За 4 года езды до работы и обратно несколько раз видел проезжающий по нему состав.
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    17 мая 2016, 21:38
    +2       
    По моему чушь все это...Ну,отремонтировали-спасибо за подвеску...и только
    Переместили пробку из Питера к озерам.
    А от Металлостроя...Да , хоть катком рельсы закатай- не поможет...там сужение дороги

[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)