Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.05.2018 15:15:36
«Колпинские Надежды» с каждым годом пополняют славные списки нашего района

21.05.2018 12:59:55
8 сестричек и 2 медбрата

21.05.2018 12:45:45
«Поддержка» провела спортивный фестиваль

21.05.2018 11:45:30
В Колпинском районе торжественно подвели итоги конкурса «Лучшая семья Колпинского района 2018»

21.05.2018 11:25:45
Для школьников Колпинского района пройдет квест «Заповедная Усть-Ижора»

21.05.2018 10:13:06
Рок-группа воспитателей и Остап Бендер выступили на «Педагогической весне» в Колпино

21.05.2018 09:39:21
22 мая в Колпино вводятся новые ограничения движения

21.05.2018 09:18:57 2
Ортопедический салон «Террапевтика» предлагает простые решения для здоровой и счастливой жизни!

18.05.2018 16:36:17 3
Губернатор предложил увеличить штрафы для музыкантов в метро Петербурга

18.05.2018 13:22:17
В девяти районах Петербурга обнаружили несанкционированные свалки

Все новости

Новости района

21.10.2015 12:31

Победителями конкурса «Скажи учителю СПАСИБО!» стали ученики 1"Б" 589 школы

Победителями конкурса «Скажи учителю СПАСИБО!» стали ученики 1"Б" 589 школы

Сегодня редакция сайта «Колпино-Сити» вручила награды победителям конкурса «Скажи учителю СПАСИБО» — ученикам 1"Б" класса 589 школы и их любимому учителю Оксане Григорьевне.


Поздравление первоклашек, по результатам народного голосования, оказалось самым лучшим. И за добрые и душевные слова, которые ребята посвятили своему учителю, они получили возможность провести целый день в спортивно-развлекательном детском клубе JUMP!


Еще раз поздравляем ребят, их родителей, и, конечно, их любимого учителя Оксану Григорьевну Смирнову с победой в конкурсе! Ура!



Фотографии


© Колпино-Сити


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка 10% на все товары

14.05.2018 17:19:32 Скидка 10% на все товары

Размер скидки: 10

В честь открытия магазина до 30 июня 2018 года скидка 10% на все товары.

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%



FRESH (обновления и рубрики)