Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03 4
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 3
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 2
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

18.05.2016 13:24

Подними голову: Колпинские балконы (видео)

Подними голову: Колпинские балконы (видео)

Иногда полезно поднять голову и посмотреть, что происходит прямо над нами. Наша бродячая камера запечатлела, на наш взгляд, не совсем безопасные балконы нашего города. Конечно, это только маленькая часть балконов с Тосненского переулка, улицы Тазаева и Веры Слуцкой. Просто будьте бдительны и берегите себя!




© Ижорский телевизор


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

5 комментариев свернуть все
(Подписаться на комментарии)
 
  •  
    граватар
    Колян
    18 мая 2016, 14:20
    0       
    Там помимо балконов ещё опасностей море: сосули по весне, пьяный электорат, кидающий батлы из окна и так далее.
    •  
      -=SDV-DA=-
      -=SDV-DA=-
      18 мая 2016, 20:05
      0       
      И когда в тебя последний раз из окна "баттлами" кидали?
  •  
    граватар
    Павел
    18 мая 2016, 20:31
    0       
    О, кто-то на балконе берёзу вырастил!
  •  
    sovanik59
    sovanik59
    18 мая 2016, 21:38
    0       
    Да блин,! Хвала архитектору и строителям,что стены 60 лет отстояли...Посмотрим через 60 лет на новомодные хрущёбы :)
    А по поводу балконов.... Хорошо иметь лоджию- ее стены держат. Там можно и капустку квашену в бочечке держать и памперсы сушить...
    А балкон...Рази чё чепчики гусарам бросать :)
    •  
      граватар
      123
      19 мая 2016, 12:09
      0       
      60 лет это не срок для дома, пол жизни
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)