Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.02.2017 17:04:40
В библиотеке на Комсомольском канале состоится встреча с известной писательницей и блоггером Юлией Надеждинской

21.02.2017 16:22:59
День защитника Отечества в Колпинском районе отметят под открытым небом

21.02.2017 15:49:03
Половина бомбоубежищ района находится в аварийном состоянии.

21.02.2017 15:43:36 1
Ижорский трубный завод поставит около 100 тыс. тонн труб для проекта «Сила Сибири»

21.02.2017 13:24:21
Апраксин двор переедет из центра Петербурга в середине 2018 года

21.02.2017 12:27:55
В Колпино прошло открытое первенство района по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню Защитника Отечества

21.02.2017 12:23:11
Самая большая свалка опасных отходов в России лишена лицензии

21.02.2017 11:34:38 1
Колпинцы поздравили экипаж подлодки Колпино с Днем защитника отечества

21.02.2017 10:46:14
Внимание! Двойные квитанции!

20.02.2017 16:57:22
Как бесплатно получить юридическую помощь?

Все новости

Новости района

08.12.2016 14:35

Подведены итоги районной спартакиады среди воспитанников подростково-молодежных клубов

Подведены итоги районной спартакиады среди воспитанников подростково-молодежных клубов

Вчера в подростково-молодежном клубе «Балтика» прошло заключительное соревнование в рамках V Спартакиады подростково-молодежных клубов Колпинского района 2016 года.

На этот раз ребята соревновались в игре в дартс. Места распределились следующим образом: I место — ПМК «Чайка», II место — ПМК «Балтика» и III место — Дом молодежи «Колпинец».

Спартакиада проводится ежегодно среди воспитанников подростково-молодежных клубов Колпинского района. Основная цель мероприятия: поддержание командного духа воспитанников клуба и популяризация спорта и здорового образа жизни у молодежи.

За учебный год ребята успели посоревноваться в 9 различных состязаниях: настольном теннисе, мини-футболе, стрельбе, бильярде, армрестлинге и других. В каждом состязании определялись победители.

По итогам общего командного зачета III место занял клуб «Чайка», на II месте ребята из клуба «Балтика», а победу одержали воспитанники секции атлетической гимнастики Дома молодежи «Колпинец»!

Ура всем чемпионам!!!


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту gazeta@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено. (Не забудьте пожалуйста указать свои координаты и обратный адрес!)

Новости по теме:

написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 150 kb.


прикрепить файл
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Купон на скидку от "Территории обоев"

19.10.2016 16:26:08 Купон на скидку от "Территории обоев"

Размер скидки: 5%



FRESH (обновления и рубрики)