Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

24.04.2018 17:04:33
3 мая пройдет районный слёт Дружин Юных Пожарных

24.04.2018 15:09:04
Глава района Анатолий Повелий примет участие в торжественной церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Иван Антонов»

24.04.2018 14:50:45
21 апреля Молодежный совет при главе администрации Колпинского района провел масштабную акцию «Чисто Колпинский!»

24.04.2018 14:45:08
Поздравляем участников 14-го городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

24.04.2018 12:10:23
Молодые журналисты приглашаются к участию в конкурсе «Золотое зерно»

24.04.2018 11:54:55
Колпинский Центр технического творчества стал площадкой для городского проекта «Я ДИЗАЙНЕР - СТО ИДЕЙ!»

24.04.2018 11:22:38
Внимание! Конкурс: «Лучшая семья Колпинского района Санкт-Петербурга 2018»!

24.04.2018 10:05:27
В субботнике приняли участие почти 11 тысяч жителей Колпинского района

24.04.2018 09:34:45
Колпинского кубинца оставили без иномарки

23.04.2018 17:19:02
Житель Металлостроя попал в больницу с травмами головы

Все новости

Новости района

08.12.2016 14:35

Подведены итоги районной спартакиады среди воспитанников подростково-молодежных клубов

Подведены итоги районной спартакиады среди воспитанников подростково-молодежных клубов

Вчера в подростково-молодежном клубе «Балтика» прошло заключительное соревнование в рамках V Спартакиады подростково-молодежных клубов Колпинского района 2016 года.

На этот раз ребята соревновались в игре в дартс. Места распределились следующим образом: I место — ПМК «Чайка», II место — ПМК «Балтика» и III место — Дом молодежи «Колпинец».

Спартакиада проводится ежегодно среди воспитанников подростково-молодежных клубов Колпинского района. Основная цель мероприятия: поддержание командного духа воспитанников клуба и популяризация спорта и здорового образа жизни у молодежи.

За учебный год ребята успели посоревноваться в 9 различных состязаниях: настольном теннисе, мини-футболе, стрельбе, бильярде, армрестлинге и других. В каждом состязании определялись победители.

По итогам общего командного зачета III место занял клуб «Чайка», на II месте ребята из клуба «Балтика», а победу одержали воспитанники секции атлетической гимнастики Дома молодежи «Колпинец»!

Ура всем чемпионам!!!


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

-10% скидка от СтолБери

17.10.2016 13:33:02 -10% скидка от СтолБери

Размер скидки: 10%

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/



FRESH (обновления и рубрики)