Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

21.07.2017 12:36:24
Больше тысячи колпинцев остались без горячей воды

21.07.2017 11:48:06
Праздник шоколада в Центре социальной помощи семье и детям Колпинского района

Все новости

Новости района

19.05.2017 11:58

Помещение паспортной службы в посёлке Металлострой будет закрыто на ремонт

Помещение паспортной службы в посёлке Металлострой будет закрыто на ремонт

Уважаемые граждане!

В связи cвыполнением косметического ремонта по адресу:

п. Металлострой ул. Школьная д.12 Территориальный участок № 3 Отдела Вселения и Регистрационного учета граждан Колпинского РЖА г. СПб (Паспортная служба) с 29.05.2017 по 09.06.2017 будет закрыт.

Справки ф.9 и ф.7 можно будет получить по адресу: г. Колпино пр. Ленина д.70

каб.35а часы приема:

пн — с 15 до 18ч

вторник — с 9 до 12 ч

каб. 36 часы приема

пн — с 15 до 18ч

вт — с 9 до 12ч

По вопросам регистрации и снятия с регистрационного учета обращаться по адресу: п. Понтонный, ул Южная д. 3 тел. 462-49-06

часы приема:

пн — с 15 до 18ч

вт — с 9 до 12ч

Приносим извинения за доставленные временные неудобства.

С уважением, РЖА Колпинского р-на г. СПБ


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на мебель от фабрики "Норд"

17.10.2016 12:23:25 Скидка на мебель от фабрики "Норд"

Размер скидки: 30%

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!



FRESH (обновления и рубрики)