Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

22.07.2017 18:39:30
Алексей Сахновский - свой среди чужих, чужой среди своих (Видео)

21.07.2017 17:53:00
Приглашаем на службу в отдел ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

21.07.2017 15:46:56
В воскресенье, 23 июля, колпинцев приглашают посмотреть репетицию военно-морского парада ко Дню ВМФ

21.07.2017 15:12:28
В понедельник днем будет закрыт железнодорожный переезд на Вознесенском шоссе (Лагерное шоссе) в поселке Понтонный

21.07.2017 13:53:39
В доме на улице Александра Товпеко в поселке Понтонный ведутся работы по капитальному ремонту

21.07.2017 13:38:37
Внимание! Розыск очевидцев!

21.07.2017 13:15:38 1
Уважаемые жители! Информация об обслуживании газового оборудования

21.07.2017 13:06:20 1
Сдавшийся полиции «рождественский грабитель» получил 5 лет колонии

21.07.2017 12:59:56
Сюжет телеканала «Санкт-Петербург» о медсестре детской поликлиники 51

21.07.2017 12:56:01
Поселок Усть-Ижора отметит 777-ю годовщину Невской битвы! Ждем всех! Будет феерично!

Все новости

Новости района

19.03.2017 20:26

Поздравление с Днем Подводного флота от Киселевой Е. Ю.

Поздравление с&nbsp;Днем Подводного флота от&nbsp;<nobr>Киселевой Е. Ю.</nobr>

Дорогие земляки!


Сегодня смелые, бравые моряки-подводники отмечают 111-годовщину Подводного флота России.


Наш родной город Колпино и Колпинский район по праву гордиться своим судостроительными традициями. Я поздравляю предприятия и всех квалифицированных рабочих, специалистов и инженеров-конструкторов, которые своим трудом вносят значительный вклад в развитие подводного отечественного флота.


Я сердечно поздравляю командира Дмитрия Васильевича Скаргу и весь экипаж подложки «КОЛПИНО» с Днём Подводного флота Российской Федерации! Вы гордость, сила и пример для всех жителей города Колпино, Санкт-Петербурга и России. Пусть Вас, покорителей морских глубин, обходят стороной штормы жизни. И куда бы ни забросила судьба, желаю, чтобы Вас согревала вера и любовь!


Крепкого здоровья, благополучия и мира Вам и Вашим близким. Желаю вам с честью защищать морские рубежи нашей Родины, покой и мирную жизнь россиян, быть достойными сынами нашего Отечества. Пусть Господь всегда хранит вас от бед и зла!


Ваш депутат,
крёстная мать ДЭПЛ «КОЛПИНО»,
Елена Киселёва


Фотографии


© Елена Киселева


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Скидка на устранение сколов и трещин стекла

26.05.2016 15:15:52 Скидка на устранение сколов и трещин стекла

Размер скидки:

Получите скидку при обращении через сайт http://remsteklospb.ru/

-55% на любую кровать

17.10.2016 13:07:22 -55% на любую кровать

Размер скидки: 55%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%



FRESH (обновления и рубрики)