Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

30.03.2017 17:50:54
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию наш новый проект «Задай вопрос юристу».

30.03.2017 17:25:24 1
Мечта о новой квартире в будущем стала кошмаром в настоящем

30.03.2017 17:00:38
В Петербурге простились с Владимиром Казачёнком

30.03.2017 14:16:08 4
Двое парней крушили более десятка машин в Пушкине

30.03.2017 12:02:26
Марина Парастаева: «Колпино по праву считается крупнейшим хоккейным центром Северной столицы»

30.03.2017 11:46:28
Губернатор Петербурга и председатель нацсобрания Белоруссии обсудили новые совместные проекты

30.03.2017 11:41:22
Какие работы по благоустройству будут проводиться в Металлострое в 2017 году?

30.03.2017 11:33:19
«Память Казаченка должна быть увековечена». Легенда «Зенита» в воспоминаниях друзей и близких

30.03.2017 10:51:59 2
В Усть-Славянку - на телеге

29.03.2017 15:55:14 2
Информационная справка по домам управляющей компании ООО «ГЦКС» и ситуация с ООО «ФЦ ГЦКС»

Все новости

Новости района

19.03.2017 20:26

Поздравление с Днем Подводного флота от Киселевой Е. Ю.

Поздравление с&nbsp;Днем Подводного флота от&nbsp;<nobr>Киселевой Е. Ю.</nobr>

Дорогие земляки!


Сегодня смелые, бравые моряки-подводники отмечают 111-годовщину Подводного флота России.


Наш родной город Колпино и Колпинский район по праву гордиться своим судостроительными традициями. Я поздравляю предприятия и всех квалифицированных рабочих, специалистов и инженеров-конструкторов, которые своим трудом вносят значительный вклад в развитие подводного отечественного флота.


Я сердечно поздравляю командира Дмитрия Васильевича Скаргу и весь экипаж подложки «КОЛПИНО» с Днём Подводного флота Российской Федерации! Вы гордость, сила и пример для всех жителей города Колпино, Санкт-Петербурга и России. Пусть Вас, покорителей морских глубин, обходят стороной штормы жизни. И куда бы ни забросила судьба, желаю, чтобы Вас согревала вера и любовь!


Крепкого здоровья, благополучия и мира Вам и Вашим близким. Желаю вам с честью защищать морские рубежи нашей Родины, покой и мирную жизнь россиян, быть достойными сынами нашего Отечества. Пусть Господь всегда хранит вас от бед и зла!


Ваш депутат,
крёстная мать ДЭПЛ «КОЛПИНО»,
Елена Киселёва


Фотографии


© Елена Киселева


Гораздо больше всего интересного в нашей группе Вконтакте, вступайте https://vk.com/kolpinocity

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Новости по теме:



Возврат к списку



Скидки в Колпино:

Выгодная осень!

17.10.2016 11:28:15 Выгодная осень!

Размер скидки:

При единовременной покупке мебели для гостиной и мебели для кухни шкаф-купе в подарок!

Сертификат на скидку

17.10.2016 12:03:17 Сертификат на скидку

Размер скидки: 10%

Скидка 20% на гостиную

17.10.2016 13:08:58 Скидка 20% на гостиную

Размер скидки: 20%



FRESH (обновления и рубрики)